14-07-2016 
14-07-2016 
E1B конечно, это я замечтался Very Happy

_________________

И случай, бог изобретатель.

  •  
  • +1
14-07-2016 
14-07-2016 
edwardy писал(а):
это я замечтался
Он тебе нужен во Владике ? Rolling Eyes
В Хабаре одна улица изменилась, да и то не полностью прорисована, как я понял там Магадан и другие деревни более детализированы (Е1D), а все крупные так и остались как в Е1В.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
14-07-2016 
14-07-2016 
Я надеялся, что в центре поправили улицы с односторонним движением. Сейчас проверил, нет не поправили те, на которые натыкался (Мордовцева например).

_________________

И случай, бог изобретатель.

  •  
  • +1
21-07-2016 
21-07-2016 
Спасибо огромное Vitanik , Profi-Max и всем кто им помогал, тем кто прикладывал усилия к созданию link образа!) Ваш труд бесценен! Отдельное спасибо Profi-Max за его софтину с конвертером карт из AISIN в DENSO и за его голосовой модуль для DENSO!
Подсунул в ваш образ загрузчик для DENSO Gen4 (c модулем TY00, родной был TY16) найденный на просторах. И все заработало)) Toyota premio 2005г(японка)(DENSO 86271-13063) правда кракозябра вместо русских улиц присутствует, но только на карте, подсказках улицы пишутся нормально

_________________


  •  
1-08-2016 
1-08-2016 
Сегодня пытался проложить маршрут от дома до Порта Кавказ, в результате был разочарован, прокладывает во всех 3-х вариантах не так как хотелось бы, а именно:
1. Ведёт через города, а не по объездным, нет никакого желания ехать через Тюмень, Челябинск, Уфу, Самару и т.д. Получается ведёт по короткому маршруту, а не по быстрому.
2. Пытался проложить маршрут по точкам, вроде всё получается, но более 5 точек не даёт добавить, а надо 2 десятка, чтобы получить заветный маршрут.
3. Так и не понял как сохранить проложенный маршрут, если такой возможности нет, то это печально.
Если кто знает как решить эти проблемы, поделитесь пожалуйста.
Мануал читал.

_________________

Road my home

  •  
1-08-2016 
1-08-2016 
Эдуард86 писал(а):
Сегодня пытался проложить маршрут от дома до Порта Кавказ, в результате был разочарован, прокладывает во всех 3-х вариантах не так как хотелось бы
Там есть выбор вариантов маршрута (3 штуки). Кроме этого, в настройках можно задать, какие дороги и целые регионы избегать при построении маршрута.
Маршрут строится по двум критериям - кратчайшее расстояние и минимальное время. А обводные дороги - это всегда дальше и дольше, поэтому строится напрямик через города.
  •  
2-08-2016 
2-08-2016 
profi-max писал(а):
Там есть выбор вариантов маршрута (3 штуки).
Я же и написал, что из 3-х маршрутов нет ни одного подходящего.
profi-max писал(а):
Кроме этого, в настройках можно задать, какие дороги и целые регионы избегать при построении маршрута.
Тоже максимум 10 точек, этого не достаточно
profi-max писал(а):
Маршрут строится по двум критериям - кратчайшее расстояние и минимальное время.
У него так не получается, т.к строит по кратчайшему расстоянию, а не по времени.
profi-max писал(а):
А обводные дороги - это всегда дальше и дольше, поэтому строится напрямик через города.
Не согласен, тут скорее исключение чем правило для каких либо конкретных городов, но на моём маршруте, таких исключений нет. Например проехать через Челябинск или его объездной разница будет раза в три-четыре не в пользу проезда через город.

_________________

Road my home

  •  
2-08-2016 
2-08-2016 
Всех приветствую.
Сильно не пинайте Smile
Друг попросил обновить навигацию на дилерском LC200 2008гв, на юга собрался на машине.
Я с навигацией на DVD вообще раньше не сталкивался, у самого на HDD.
Я правильно понял свои действия.
Скачиваю это clublex.ru/p3924767 , режу любым приводом на минимальной скорости например UltraISO, достаю старый диск, вставляю новый, клеммы можно не скидывать, навигация обновлена.
Все верно Question
Спасибо Very Happy
  •  
2-08-2016 
2-08-2016 
tovdet писал(а):
Всех приветствую.
Все верно Question
Спасибо Very Happy
Не в даваясь во все подробности - то все верно Smile
... Ну и естественно - при условии что у него модуль Айсин (у меня сейчас стоит 2 200ки 08 года, на одной - Денсо, на другой - Айсин, ну и моторы естественно разные)
Если вдруг не разберешься - стучись....помогу... поделюсь Smile
  •  
  • 0
2-08-2016 
2-08-2016 
Эдуард86 писал(а):
У него так не получается, т.к строит по кратчайшему расстоянию, а не по времени.
Тут наверно зависит не от карт, а от самой головы. Потому как у меня магнитола частенько строит маршрут по объездным дорогам городов (если в настройках задать быстрый путь), но опять же не всегда. Если б работал пробочный сервис, то все встало бы на место. В любом случае всецело полагаться на эту навигацию не стоит, тк даже на свежих картах нет достаточно крупных дорог, особенно в провинции.

_________________

Ваз2105 - Audi 80 - Audi A6/C4 q - Audi A3/8L - Audi A4/B7 q

  •  
2-08-2016 
2-08-2016 
illia писал(а):
... Ну и естественно - при условии что у него модуль Айсин (у меня сейчас стоит 2 200ки 08 года, на одной - Денсо, на другой - Айсин, ну и моторы естественно разные)
Спасибо, буду пробовать.
Машина дизель, дилерская.
До этого, пару лет назад, ему уже давали диск от такой же дилерской 200ки, все работает нормально.
Обновить просто хочется, карты то старые у него, а у этих еще и плюшек много замечательных Smile

ps буду пробовать, по результату отпишусь Smile
  •  
2-08-2016 
2-08-2016 
Диск нарезал, новая карта запустилась сразу и без проблем Smile
Как включить поиск на русском не понятно ???
Или он только на английском ??
  •  
2-08-2016 
2-08-2016 
Все, разбрался Smile
Цитата:
5. Улицы России написаны кирилицей

6. Поиск на транслите! (подсказка перевода "кирилица-транслит" зашит в карту).

9. Минусы образа (то, что отделяет его от идеала):

- Поиск на кирилице не работает! (для ввода адреса пользуйтесь памяткой "Цв кир-транслит" или смотрите подсказку на экране "покрытие").
  •  
5-08-2016 
5-08-2016 
Эдуард86 писал(а):
Тоже максимум 10 точек, этого не достаточно
Оказалось достаточно))) Но есть свои нюансы. Если в Навителе желаемый маршрут строится по путевым точкам и их количество не ограничено, то в нашем случае надо делать упор на зоны исключения из маршрута. Хотя тоже есть свои особенности, например есть второстепенные участки дорог через которые надо проехать и никакими исключениями и путевыми точками его не заставишь там проложить маршрут, даже разрешив в настройках грунтовки, паромы и т.д., прокладывает через участки исключения, предупредив об этом и всё тут, думал может у него на карте дороги этой нет, но при увеличении масштаба видно, что есть.
Как бы там ни было, маршрут проложил на 99% именно там где и хотел ехать, протяжённость 4300 км. Теперь я спец по прокладке маршрутов отличных от 3-х рекомендованных Very Happy
Оказалось достаточно 4-х путевых точек и 3-х зон исключения из маршрута.

_________________

Road my home

  •  
6-08-2016 
6-08-2016 
Very Happy

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов