10-06-2016 
10-06-2016 
Скачанный образ E1B V5.7 KD Серые (Проверен) со страницы 53 при распаковке iso-шника из zip дает ошибку. Только у меня так? Пробовал уже на 2-ух компах. Проверьте, пож-ста.
  •  
10-06-2016 
10-06-2016 
GektorX писал(а):
Проверьте, пож-ста.
Проверял у себя, ошибки не выдаёт. Сравните контрольные суммы, если сходятся, то забей на ошибку.

_________________

Road my home

  •  
10-06-2016 
10-06-2016 
Цитата:
Ок! Принято, как только появится возможность, сразу проверю!
спс, буду ждать
Цитата:
Проверял у себя, ошибки не выдаёт. Сравните контрольные суммы, если сходятся, то забей на ошибку.
сравнивал, хэш не сходится
  •  
15-06-2016 
15-06-2016 
Добрый день, мне нужна Ваша помощь, по поводу навигации в мой авто у меня is серия 2008 америкос нужен русский загрузчик + карты последнего поколения
отзовитесь кто в теме, спасибо заранее))

_________________


  •  
15-06-2016 
15-06-2016 
Vitanik писал(а):
falken писал(а):
Добрый день, мне нужна Ваша помощь, по поводу навигации в мой авто у меня is серия 2008 америкос нужен русский загрузчик + карты последнего поколения
отзовитесь кто в теме, спасибо заранее))
А чем Вас эти не устраивают? link
Оу, эти карты еще не пробовал, сейчас скачаю спасибо Вам ребята !
Very Happy

_________________


  •  
15-06-2016 
15-06-2016 
Все скачал, распаковал, нарезал на DVD+R програмой имидж берн))
вытащил старый диск из дисковода,снял клемму, подождал 10 минут сажусь в авто, не заводя машину включаю нави вставляю диск..............!!!!!
Вуаля !!!!! нихрена не работает еще и русский слетел Very Happy Very Happy Very Happy
короче у меня явно руки кривые ))))))
есть люди с умной головой и ровными руками ?
ваш одноклубень нуждается в помощи, и вот еще чем могу поделиться лучшее враг хорошему ))))

Сейчас попробую скачать из второй ссылки там архив чуть больше, может тот получится))))
я уже скормил своему ISF тоннну DVD-эрок))
по результату отпишусь

_________________


  •  
15-06-2016 
15-06-2016 
Это ветка и карты для европейских машин (AISIN). А у вас
falken писал(а):
у меня is серия 2008 америкос
. Американцы обсуждаются в другой ветке club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=151. Загрузчик оставляйте который был (американский или русифицированный американский), а карты можно самостоятельно сконвертировать для DENSO (американцы) clublex.ru/p3917329
  •  
16-06-2016 
16-06-2016 
На мой вопрос я нашел ответ на Вашем форуме, всем спасибо большое, все система у меня заработала !!!
за свою жизнь я собрал не одну быструю машину, считаю себя грамотным человеком в этом вопросе, на форуме у Вас зарегистрировался, по этому чем смогу тоже помогу,))))
спасибо ребята !!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________


  •  
  • 0
20-06-2016 
20-06-2016 
Доброго времени суток! Подскажите какой образ скачать, чтобы были карты России и карты Крыма.
Записал образ с 53 стр. от Vitanik, всё хорошо, только Крыма нет, а я туда в отпуск собираюсь, опять лепить на стекло навигатор не хочется.

_________________

Road my home

  •  
20-06-2016 
20-06-2016 
Крым есть он в Украине. Выбери Украину и всё будет.
  •  
  • +1
20-06-2016 
20-06-2016 
den230975 писал(а):
Крым есть он в Украине. Выбери Украину и всё будет.
Спасибо, попробую. Последние пару лет думал, что Крым - это Россия Very Happy

_________________

Road my home

  •  
  • 0
20-06-2016 
20-06-2016 
Все так думали но "заграница" до сих пор думает иначе.
  •  
  • +1
20-06-2016 
20-06-2016 
Vitanik писал(а):
Пересобрал образ.
Получилось вот так:

ReadMe:
Раскрыть текст Скрыть текст

Описание образа E1B/2015-2016/V5.3 KD VVN
(актуально для 5 генерации нави, на 4-й генерации не проверялось, но работа возможна)

1. На диске присутствуют карты E1B (2015-2016год) для стран:

- 1. Czech Republic

- 2. Estonia

- 3. Finland

- 4. Hungary (Удалены POI, адреса и улицы, подробности см файл "Обрезка")

- 5. Lituania

- 6. Latvia

- 7. Poland

- 8. Romania (Удалены POI, адреса и улицы, подробности см файл "Обрезка")

- 9. Russia

- 10. Slovak Republic

- 11. Ukraina

2. Вставлены контуры домов 81 региона из карт OSM (из-за ошибок не добавлены контуры Архангельской области, Ставропольского края и Тульской области, возможно ошибка будет устранена в следующем релизе)

3. Русский модифицированный загрузчик

- поправлен перевод меню, согласно официальной инструкции по эксплуатации навигации

- отключена проверка диска на метку "BookType" (для записи диска можно использовать любой привод)

- кнопки изменения масштаба работают

4. Русские голосовые подсказки

- при отключении из меню русских подсказок, по умолчанию включаются английские.

5. Улицы России написаны кирилицей

6. Поиск на транслите! (подсказка перевода "кирилица-транслит" зашит в карту).

7. Расчёт времени на маршруте и время прибытия расчитывается КОРРЕКТНО!

8. Буква "Ё" отображается корректно!

9. Минусы образа (то, что отделяет его от идеала):

- Поиск на кирилице не работает! (для ввода адреса пользуйтесь памяткой "Цв кир-транслит" или смотрите подсказку на экране "покрытие").

- При подписи собственных точек POI на кирилице, так же как и на оригинальном диске от Тойоты отсутствуют некоторые кирилические буквы (Ё, Р, Ю, Я).

10. Во избежании недоразумений, проверяйте хэш-суммы

Огромная благодарность за предоставление исходных данных для компановки, редактирования и модернизации данного образа Олегу (Profi-Max)!

Ссылка на образ:
Раскрыть текст Скрыть текст

link
link (С контурами домов всей России+Украина+Прибалтика+Финляндия). Это экспериментальная версия карт (проверялась не на всех моделях авто), прошу проверить и сообщить результаты, желательно с фото

Огромная благодарность Олегу (Profi-Max), за предоставленные исходные данные для компановки, редактирования и модернизации данного образа !

По результатам работы диска или если найдёте какие ошибки, просьба отписываться в ветке или в ЛС.
Спасибо добрый человек.
на Toyota land cruiser 200 diesel - официальный - 2008 г.в завелось

- скачал-распаковал
- записал образ на болванку VERBATIM DVD+R 4.7GB RW, на скорости 1х с финализированием
- вытащил диск (стояли карты 2009г.в с русской озвучкой-образ тоже с этого форума)
- вставил диск получил предупреждение на японском об ошибке
- скинул оба аккума, подождал 10 минут - затем не заводя машину просто нажав два раза кнопку START ENGINE получил окно загрузки диска, после чего русифицированную карту+меню ГУ, приятно

до этого качал образ из 1 сообщения 1 страницы этой темы получил головняк в виде застрявшего диска в приводе навигации, не захотел запускаться - слетал на начале загрузки (меню Loading...) повторяя эту ошибку циклично (! АККУРАТНЕЕ) пришлось разбирать пол торпедо и извлекать диск-та еще веселуха.

_________________

-SC300'96/Black/..
-RX300'00/Grey/..
-SC430'02/Gold/..
-GX470'03/Black
+TLC200'08/Black
+IS250'14/Grey

  •  
  • +3
21-06-2016 
21-06-2016 
DEN44 писал(а):
Цитата:
пришлось разбирать пол торпедо и извлекать диск-та еще веселуха.
такую же веселуху могли получить и с этим диском..и с любым другим-т.к такое происходит из за проблемы с записью или плохого скачивания Very Happy
все возможно, но проверять повторно желания не возникло

_________________

-SC300'96/Black/..
-RX300'00/Grey/..
-SC430'02/Gold/..
-GX470'03/Black
+TLC200'08/Black
+IS250'14/Grey

  •  
21-06-2016 
21-06-2016 
inkognito писал(а):
пришлось разбирать пол торпедо и извлекать диск-та еще веселуха.
Купи ОФ релиз у дилера, тогда ничего не застрянет.
Если решил сам сделать, будь готов в разным казусам, сам выбирай что дороже для тебя, деньги или нервы.
inkognito писал(а):
все возможно, но проверять повторно желания не возникло
Если у других работает, то вывод сам напрашивается - сам "скосячил" при записи, сам себя и наказал, вини себя, сетовать тут не уместно.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов