4-01-2016 
avatar
VSV VSV
4-01-2016 
Пора Amd Thumbs up
  •  
6-01-2016 
6-01-2016 
Всем добрый день!
Где бы взять адреса шрифтов (для правки в программе ISE-2)? Устал от пьянки хочется позаниматься.
Я все пытаюсь Ген-3 победить.Интересует начало, конец модуля и принцип подсчета (как их смещение искать) следующей группы букв. Судя по версии для Ген-3 используется V214.

Да и еще какие группы шрифтов все-таки править для корректного отображения улиц; те которые в подгруппе V168 или Draw 642.01

Заранее спасибо за ответ.

P.S.Может кто-то уже победил всё это???

P.P.S Пьянству бой!!!
  •  
6-01-2016 
6-01-2016 
эх... поиск бы ещё на русском присобачить, цены бы этим картам не было, даже с ".." вместо "Ё"... Верно подмечено.Почему при поиска по POI русская клавиатура появляется,и есть набор по русски.А привводе поиска в городе только английская клава,русского нет.
  •  
7-01-2016 
7-01-2016 
Супер почти все функции на русском и карта русская. При поиске улицы есть не все. Улицы Бехтерева нет. Писал диск на ноуте. Какие же вы головастые, что смогли это сделать сами.
  •  
8-01-2016 
8-01-2016 
Xa-Xa писал(а):
Улицы Бехтерева нет
Бехтерева нужно набирать BEKHTEREVA, и тогда она найдется.
  •  
8-01-2016 
8-01-2016 
Вот я тормоз, спасибо попробую
  •  
8-01-2016 
8-01-2016 
Xa-Xa писал(а):
Вот я тормоз
Amd Green Молодец !!! Amd Thumbs up самокритика очень полезна, и всегда вызывает только симпатию к человеку, и отвращение к людям постоянно "поправляющим корону", которая на уши давит, типа умнее всех. Wink
Так держать ! Very Happy
Всех с Рождеством !!! Amd yahoo

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
8-01-2016 
8-01-2016 
Спасибо, просто я набирал Bec ... И дальше не было нужных букв. С Рождеством!
  •  
8-01-2016 
8-01-2016 
Mishasurf писал(а):
Почему при поиска по POI русская клавиатура появляется,и есть набор по русски.А привводе поиска в городе только английская клава,русского нет.
Если кому-то это реально интересно, то вот почему. Какая именно клавиатура должна появиться, определяется в самом файле поиска
Е1В - Россия, Европа
  •  
8-01-2016 
8-01-2016 
Май биг сорри, _alexel_, а где здесь правила приличия? Ты посмотри на скрин своего сайта. Это машина времени в прошлое? Или как запутать посетителя сайта...

Е1В - Россия, Европа
  •  
  • +1
9-01-2016 
9-01-2016 
profi-max писал(а):
Май биг сорри, _alexel_, а где здесь правила приличия? Ты посмотри на скрин своего сайта. Это машина времени в прошлое? Или как запутать посетителя сайта...
Готов выслушать предложения как это исправить... Самое простое - снести всё и начать обсуждения заново, но это не вариант... так как быть ?
Или речь была про "прилепленные" темы ? С этим согласен, глаз замылился - их давным-давно нужно было "отлепить"... исправил.
  •  
9-01-2016 
9-01-2016 
Да, я именно это имел ввиду, что позапрошлогодние темы про Е12 Е14 висели наверху в топике. А то народ в интернете обычно не читает дальше двух первых предложений, соответственно, посетители сайта не могут найти нужную тему. Теперь всё нормально. Спасибо
  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
Vitanik писал(а):
Вообщем, взял оригинал Е1В, заменил в нём файлы
alldata.kwi, voicedata.kwi отсюда link
и Loading.kwi где буква Ё добавлена в 308 и 309 модуль отсюда link.
Получившийся симбиоз оказался больше 4,7 Гб, поэтому удалил какие то файлы касающиеся Румынии (POI не трогал).
Полученный образ записал на обычном древнем ноутбуке 2003 года программой Alcohol120 (Скорость записи х2,3 самая маленькая что удалось выставить) на болванку DVD+R Verbatim.
Авто RX400 2008, нави 5-й генерации, всё заработало без каких либо "танцев с бубном". Меню на русском языке, голосовые подсказки - русские, все надписи на картах - кирилицей, поиска на русском нет (транслит. Перевод транслита на кирилицу под спойлером),
спрятанный текст
расчёт времени прибытия и оставшегося времени в пути производится корректно, кнопки масштаба работают, POI можно искать и подписывать на кирилице.
Кто желает поэкспериментировать, образ тут: link
Фото:
спрятанный текст
После скачивания, во избежании недоразумений, проверяем хэш-суммы:
спрятанный текст

PS: Буква "Ё" не корректно отображается, вероятно она поправлена для другого типа нави...
спрятанный текст
PPS: При переименовании точки POI на клавиатуре нет русских букв "Р", "Ю", "Я"...
спрятанный текст
эх... поиск бы ещё на русском присобачить, цены бы этим картам не было, даже с ".." вместо "Ё"...
Спасибо за образ. Сегодня записал его. Записывал на ноуте Sony Vaio vgn-fz11sr. Балванка Verbatim DVD+R через Alcohol 120. Скорость записи х2.4. Авто Lexus is 250 gen.5. Карты встали нормально. До этого стоял не русифицированный загрузчик, пришлось скидывать клему. Спасибо ещё раз)
  •  
12-01-2016 
12-01-2016 
Vitanik писал(а):
Я только скомпановал то что сделали другие соклубники, так что лучше благодарить их, в частности Олега (profi-max) link
Скажу так:" Спасибо за Ваш всеобщий труд!". Крепкого Вам здоровья)
  •  
  • +3
12-01-2016 
12-01-2016 
Присоединяюсь к всему выше сказанному Mamishov. Пробовал разные loading E16 и alldata.kwi, voicedata.kwi от profi-max и только ваш скомпонованный образ нормально заработал.
Еще раз спасибо вам всем за потраченное время,труд и помощь остальным соклубникам у которых не всегда получается сделать образ самому.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов