home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Какую страну Вам было бы интересно посетить на автомобиле с московскими номерами?

Китай
42% [ 6 ]
Мьянма
0% [ 0 ]
Непал
7% [ 1 ]
Тайланд
7% [ 1 ]
Лаос
0% [ 0 ]
Камбоджа
14% [ 2 ]
Индия
14% [ 2 ]
Пакистан
7% [ 1 ]
Иран
7% [ 1 ]

Всего проголосовало : 14


5-09-2015 
5-09-2015 
Бывает) Спортом тоже себя заставляешь заниматься, а после уже и не заметил как втянулся. Нравится мне это ощущение мышечного изнеможения от нагрузок и когда ты чувствуешь, что получается больше и лучше)
  •  
5-09-2015 
5-09-2015 
Перчинка писал(а):
Бывает) Спортом тоже себя заставляешь заниматься, а после уже и не заметил как втянулся. Нравится мне это ощущение мышечного изнеможения от нагрузок и когда ты чувствуешь, что получается больше и лучше)
как про секс рассказала)))) вкусно прям так стало)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
5-09-2015 
5-09-2015 
Fotiniya писал(а):
Перчинка писал(а):
Бывает) Спортом тоже себя заставляешь заниматься, а после уже и не заметил как втянулся. Нравится мне это ощущение мышечного изнеможения от нагрузок и когда ты чувствуешь, что получается больше и лучше)
как про секс рассказала)))) вкусно прям так стало)
Туда тоже можно (с)
  •  
5-09-2015 
5-09-2015 
Перчинка писал(а):
Fotiniya писал(а):
Перчинка писал(а):
Бывает) Спортом тоже себя заставляешь заниматься, а после уже и не заметил как втянулся. Нравится мне это ощущение мышечного изнеможения от нагрузок и когда ты чувствуешь, что получается больше и лучше)
как про секс рассказала)))) вкусно прям так стало)
Туда тоже можно (с)
я бы сказала, нужно)))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
9-09-2015 
9-09-2015 
представляете, взломали apple id, стерли все удаленно и заблокировали устройства! Просят денег, чтобы восстановить. Если у кого есть яблофоны, ставьте себе двойную аутентификацию обязательно, а то мало ли!

это трагедия прям, восстанавливать буду, как без рук остался((

_________________

Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды. (Кант)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов