home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-08-2015 
24-08-2015 
Собственно вопрос в заголовке. Смотрел в темах о ремонте и прочих, ПОИСК ПРИМЕНЯЛ, ничего путного не нашёл. То-ли провода резать, то-ли штекер какой выдернуть, советов много.
Но мне нужно, отключить чтоб не жужжала (задолбала) и никаких ошибок при этом не выскакивало. С советами типа : поиск рулит, едь в сервис, можно не утруждаться.
  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
Посмотри блок предохранителей. Мож можно будет обойтись снятием предохранителя.
  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
DJ Joul писал(а):
Собственно вопрос в заголовке. Смотрел в темах о ремонте и прочих, ПОИСК ПРИМЕНЯЛ, ничего путного не нашёл. То-ли провода резать, то-ли штекер какой выдернуть, советов много.
Но мне нужно, отключить чтоб не жужжала (задолбала) и никаких ошибок при этом не выскакивало. С советами типа : поиск рулит, едь в сервис, можно не утруждаться.
Ну и чем же тебя не устроили эти два совета?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
Я не хочу экспериментировать. Про выдернутый штекер пишут ошибка выскочит. Резать не знаю какой, красный или зелёный. Предохранитель, написано, с прикуривателем вместе включены, айпад заряжать нечем будет. Нужен один лучший вариант.
  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
Предохранитель который как написано прикуриватель и управление антенной аудиосистемы у меня выключил и приемник.
  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
DJ Joul писал(а):
Я не хочу экспериментировать. Про выдернутый штекер пишут ошибка выскочит. Резать не знаю какой, красный или зелёный. Предохранитель, написано, с прикуривателем вместе включены, айпад заряжать нечем будет. Нужен один лучший вариант.
В каком месте она выскочит?

Под лежачий камень - вода не течет!!!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
25-08-2015 
25-08-2015 
Буду экспериментировать, раз нет дельного совета.
  •  
25-08-2015 
25-08-2015 
Какой еще дельный совет тебе нужен? Дали два совета : выдернуть разъем с блока управления или обрезать провод,питающий блок управления ,но этот совет не для ленивых, т.к. придется смотреть ,изучать эл.схемы.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов