home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-01-2016 
8-01-2016 
Jag704 писал(а):
КАСКО никогда до этого не делал. Сейчас приобрёл LX450d, решил хоть первый год пока сделаю. Главный аргумент для меня- модель новая, тупо могут спи..дить. У дилера при покупке предлагали КАСКО, минимум было 214т.р. Перед Новым годом все таки сделал. 133 т.р. на полную стоимость авто с франшизой 100 т.р. Причём франшиза 100тр только если не установлен виновник. Если есть виновник то можно обращаться и со всякими мелкими царапинами. (Походу потом с виновника страховая сама высуживает). Ну и при серьезном ДТП или угоне это выгодно естественно.
Amd Green читаю и думаю первый древний лыкс и каско - Amd gmm не понял , читаю - новая - ааааа новенький дизель Amd Green Amd Green Amd Green
мы за тебя рады , но то что в заголовке форума стоит LX450 , то имелся ввиду вот этот агрегат
КАСКО, а стоит ли?

а не такой


КАСКО, а стоит ли?

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
8-01-2016 
8-01-2016 
.... Э-Э-Э..... хорош дизельные фотки такие кидать а?.... И так на душе плохо!.. Amd Green

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
8-01-2016 
8-01-2016 
Amd Green Amd Green Amd Green а восьмидесяточка то тож хороша , хоть морально и устарела

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
8-01-2016 
8-01-2016 
Не сыпте СОЛЬ на рану Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
8-01-2016 
8-01-2016 
Покупать нов Лх и жаться по каско...
Имхо жесть конечно...
  •  
8-01-2016 
8-01-2016 
Всмысле жаться? Я ж о том здесь и написал -что застраховал!!
Повествование из разряда: "Ченить бы брякнуть"
михаил879 писал(а):
Покупать нов Лх и жаться по каско...
Имхо жесть конечно

_________________

Все машины делятся на LEXUS и неLEXUS

  •  
8-01-2016 
8-01-2016 
Жаться это когда как описано.
Имхо класс машины и уровень покупателя не должен даже мыслей таких допускать- страхуешься в салоне -полное каско и выезжаешь из салона и думаешь о чем то важном...а не о том что нужна страховка не нужна ..какая...франшизы..и т.п.
  •  
9-01-2016 
9-01-2016 
Я выехал из салона, три недели ездил ниразу неподумав ни о каске, не о франшизе а три недели только и думал о чем то важном))) И ещё сто лет бы не подумал)) Просто мой страховой брокер с которым работаю несколько лет увидела авто, сама приехала, за 5 мин рассказала все программы, выбрали нужную, пошла обфотала авто и потом привезла мне полис. А кто "страхуешься в салоне -полное каско и выезжаешь из салона и думаешь о чем то важном...а не о том что нужна страховка не нужна ..какая...франшизы..и т.п.", тот это делает все тупо для того, что бы кредит пожизненный одобрили. А "о чем то важном думать"- так это о том, где сейчас бобосы брать за кредит платить А потом глядишь через пару лет уже на Солярисе гоняет)) Я когда машину эту в кассе оплачивал, и глаза кассиршы увидел когда ей все в корзину вывалил, естественно разговорился. Если 1 из 10 машин говорит в Luxery сегменте за нал продаём, так и то хорошо. Ваще говорит все в кредит (ну или лизинг).
михаил879 писал(а):
Жаться это когда как описано.
Имхо класс машины и уровень покупателя не должен даже мыслей таких допускать- страхуешься в салоне -полное каско и выезжаешь из салона и думаешь о чем то важном...а не о том что нужна страховка не нужна ..какая...франшизы..и т.п.

_________________

Все машины делятся на LEXUS и неLEXUS

  •  
9-01-2016 
9-01-2016 
При мне тип брал GL500 внеся в кассу налом 1,5 млн., остальное в кредит с обязательным КАСКО, которое на 80 тыс в среднем была выше рынка. Вот тогда он выехал и начал думать о важном, а правильно ли я сделал? Не рухнет ли бизнес? Сколько сейчас доллар и т.п. Если налом за новый лекс рассчитывается, значит в первую очередь легко может позволить себе это. Да что тут говорить, 5 лямов своих в руках тут 90% не держали
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов