26-08-2015 
26-08-2015 
Fotiniya писал(а):
Перчинка писал(а):
Fotiniya писал(а):
вот на твой взгляд, какой параметр в них главный? которым они нам все время рот затыкают?)))
Вариантов, несколько Amd Green
например?))))
Матушка, Вы меня тут не разводите))) Говорите конкретно, какой параметр хотели)) Паша, небось уже всю голову сломал Amd Green
  •  
26-08-2015 
26-08-2015 
Перчинка писал(а):
Вариантов, несколько
Вот он, опыт!
  •  
  • +2
26-08-2015 
26-08-2015 
Перчинка писал(а):
Fotiniya писал(а):
Перчинка писал(а):
Fotiniya писал(а):
вот на твой взгляд, какой параметр в них главный? которым они нам все время рот затыкают?)))
Вариантов, несколько Amd Green
например?))))
Матушка, Вы меня тут не разводите))) Говорите конкретно, какой параметр хотели)) Паша, небось уже всю голову сломал Amd Green
да зачем тебя-то! мы новобранца пытались... и почему Паша должен голову параметром новобранца ломать?))))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
26-08-2015 
26-08-2015 
Fotiniya писал(а):
Перчинка писал(а):
Fotiniya писал(а):
Перчинка писал(а):
Fotiniya писал(а):
вот на твой взгляд, какой параметр в них главный? которым они нам все время рот затыкают?)))
Вариантов, несколько Amd Green
например?))))
Матушка, Вы меня тут не разводите))) Говорите конкретно, какой параметр хотели)) Паша, небось уже всю голову сломал Amd Green
да зачем тебя-то! мы новобранца пытались... и почему Паша должен голову параметром новобранца ломать?))))
На данном ресурсе, в данной теме, Паша и новобранец, это один и тот же человек Amd Green
  •  
26-08-2015 
26-08-2015 
Перчинка писал(а):
Fotiniya писал(а):
Перчинка писал(а):
Fotiniya писал(а):
Перчинка писал(а):
Fotiniya писал(а):
вот на твой взгляд, какой параметр в них главный? которым они нам все время рот затыкают?)))
Вариантов, несколько Amd Green
например?))))
Матушка, Вы меня тут не разводите))) Говорите конкретно, какой параметр хотели)) Паша, небось уже всю голову сломал Amd Green
да зачем тебя-то! мы новобранца пытались... и почему Паша должен голову параметром новобранца ломать?))))
На данном ресурсе, в данной теме, Паша и новобранец, это один и тот же человек Amd Green
а!!!!! а я подумала, что ты сторонних наблюдателей призываешь)))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
26-08-2015 
26-08-2015 
Дамы,а дамы) интересно, а вам каждой в отдельности какой частью мужского механизма затыкают рот обычно ?) нет, не то что бы я на что то намекал Very Happy
Лично это делаю сначала умом м сообразительностью,это такие хорошие части мужского механизма ! Laughing

_________________

Не ленись! Захотел спать - ляг и поспи.
Lexus RX300 FWD, 1MZFE'2000
АЗЛК 408ИЭ Москвич'1974
Газ 21 Волга'1960
Зеленоград

  •  
26-08-2015 
26-08-2015 
Fleetwood89 писал(а):
Лично это делаю сначала умом м сообразительностью
И кому достался такой сообразительный?)
  •  
27-08-2015 
Fleetwood89 писал(а):
Лично это делаю сначала умом м сообразительностью
Ну всё, Свет, загадка твоя разгадана Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-08-2015 
28-08-2015 
Всем привет! Простите, что не в свою тему пишу - хочу вступить в ваш клуб и познакомиться)) Но! у меня не грузятся ни аватарка, ни фотки в альбом, а тут, как я поняла, без фото фэйса и (.)(.) шансов нет Amd Green Подскажите, как загружать фотки, пж-ста, и я создам новую темку, а это сообщение можно удалить.
  •  
28-08-2015 
Lesya писал(а):
Всем привет! Простите, что не в свою тему пишу - хочу вступить в ваш клуб и познакомиться)) Но! у меня не грузятся ни аватарка, ни фотки в альбом, а тут, как я поняла, без фото фэйса и (.)(.) шансов нет Amd Green Подскажите, как загружать фотки, пж-ста, и я создам новую темку, а это сообщение можно удалить.
Всё просто. Либо кликаешь "ответить" либо просто пишешь сообщение и кликаешь "предварительный просмотр", вывалится сверху панель, там зеленый значок со скрепкой - вуаля!
Фото должно быть не тяжелее 2 метров, а ава не более 40 кБ, так что позаботься о том, чтобы перед загрузкой сжать фото в любом редакторе.
И добро пожаловать в клуб!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-08-2015 
28-08-2015 
Полярная звезда, Спасибо!)))
попробую)))
а аву то в личных настройках надо загружать? не получается ни с одного браузера, ни с телефона Sad
п.с. Сори за флуд
  •  
28-08-2015 
28-08-2015 
Ну че, приняли соседа уже? Или все (. )( .) мнети? Amd Cool
  •  
28-08-2015 
28-08-2015 
Lesya писал(а):
Всем привет! Простите, что не в свою тему пишу - хочу вступить в ваш клуб и познакомиться)) Но! у меня не грузятся ни аватарка, ни фотки в альбом, а тут, как я поняла, без фото фэйса и (.)(.) шансов нет Amd Green Подскажите, как загружать фотки, пж-ста, и я создам новую темку, а это сообщение можно удалить.
Паходу вечер перестает быть томным Amd Green
  •  
28-08-2015 
Злющий писал(а):
Ну че, приняли соседа уже? Или все (. )( .) мнети? Amd Cool
Слился твой сосед, испужался местных ледей Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-08-2015 
28-08-2015 
Полярная звезда писал(а):
Злющий писал(а):
Ну че, приняли соседа уже? Или все (. )( .) мнети? Amd Cool
Слился твой сосед, испужался местных ледей Amd pardon
Пичалька... ну и ладна Amd beach
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов