home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-08-2015 
20-08-2015 
Народ, есть такая девушка в инстаграмм : vlada_funtik . Она снимает где то там помещение и содержит собак. Кто пользуется этой инстаграммой- гляньте. Может у кого одеяла- покрывала старые есть. У знакомых может у кого зоомагазины (просрочку забрать). Она бывает в Москве, возит собак на лечение. Любая помощь нужна. Собак жалко.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +1
21-08-2015 
21-08-2015 
ну что, 16 просмотров.. Инстаграмм ни у кого нет? Smile Я тоже сразу сказал, фейсбук нужен. Smile У меня жена ситуацию отслеживает. Чем можем, помогаем. Но большинство из вас - ближе.Собакам понадобиться тепло уже через пару месяцев. Мож у кого цех по мебели - опилки есть..Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
ViTT писал(а):
ну что, 16 просмотров.. Инстаграмм ни у кого нет? Smile Я тоже сразу сказал, фейсбук нужен. Smile У меня жена ситуацию отслеживает. Чем можем, помогаем. Но большинство из вас - ближе.Собакам понадобиться тепло уже через пару месяцев. Мож у кого цех по мебели - опилки есть..Smile
Они опилки из Мск повезут?..Этого добра и здесь полно (сам из Калуги, но про приюты не слышал)
  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
Опилки можно и в Калуге..Smile А одеяла на зиму, можно откуда угодно. Занимается мать с сыном. Видно инстаграмм здесь нет ни у кого.Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
13-10-2015 
13-10-2015 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-10-2015 
18-10-2015 
и?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
29-10-2015 
29-10-2015 
Хаски никому не нужны? Добрые люди оставили на даче в вольере три собаки и уехали. Вот этой Владе позвонили, она приехала, взломала клетку с сыном - забрала собак. В соседнем доме наверное московские дачники оставили двух йорков. Но их уже забирают. Москвичи- вы уроды и моральные тоже.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +1
29-10-2015 
29-10-2015 
Виталь, не удивил высказыванием.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
29-10-2015 
29-10-2015 
Нет, я согласен. от москвичей это не зависит. везде есть люди - разные. Но у меня в голове не укладывается, как можно взять - закрыть собак в помещении и уехать!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
29-10-2015 
29-10-2015 
ViTT писал(а):
Хаски никому не нужны? Добрые люди оставили на даче в вольере три собаки и уехали. Вот этой Владе позвонили, она приехала, взломала клетку с сыном - забрала собак. В соседнем доме наверное московские дачники оставили двух йорков. Но их уже забирают. Москвичи- вы уроды и моральные тоже.. Smile
Знакомые ищут собаку, но говорить не буду. Хаски надо постоянно бегать в упряжке, иначе собакам-кранты. Этим будут заниматься, пожалуй, только в Этномире, предложите туда.
  •  
29-10-2015 
29-10-2015 
Вон Миша уже решил всех в Пензе пристроить. Хорошо, если срастется.. Smile Я просто сижу, играю в танки, жена сует под нос свой телефон и это дело всё показывает.. Ужаснах..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
30-10-2015 
30-10-2015 
я бы йорка в дар забрала...но далеко от вас всех.. очень далеко... всегда хотела такую собачку... теперь тем более хочу... будет о ком заботиться) совсем одной плохо)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
30-10-2015 
30-10-2015 
мне маленькая собачка нужна...совсем

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
30-10-2015 
30-10-2015 
не нужна маленькая собачка.. это дорого и отвественность на дестяь и больше лет.. Речь в этой теме про Калугу.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
31-10-2015 
31-10-2015 
misha penza писал(а):
Виталь, не удивил высказыванием.
Ну чо там- так и не созвонились? Sad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов