home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-08-2015 
11-08-2015 
Ни как не могу сесть, как не настраиваю все не удобно. Перечитал мого инструкций как регулировать.
Думал что решил этот вопрос для себя ещё 20 лет назад.
В Камри в 25 кузове сел в первый день, седло что надо! а тут куча настроек и толку мало.

Неудбна именно спинка сидения. Если настроить удобно, немного лежа, по трасе терпимо, а как только начинаются маневры сразу орываешь спину и лопатки висят в воздухе.
Если подвинуть спинку к рулю, то вся спина прилегает, но слишком колом неудобно.
Поясничная поддержка вообще ни к селу ни к городу, давит фиг знает куда.
Думал привыкну, ездил несколько дней в одном положении, не помомгло.
Уже измучился и спина болеть начала.
Помогите советом.
  •  
11-08-2015 
11-08-2015 
KT315E писал(а):
Помогите советом.
Улыбнуло, машину что ли смени.
  •  
12-08-2015 
12-08-2015 
>Улыбнуло, машину что ли смени.
В ближайшие 2 пятилетки мне это точьно не светит, надо адаптироваться к этой.


Начал экспирементировать, подкладывать под спину верху или в низу ни чего не дало, а вот
подкладывывание под попу начало изменять ситуацию.Положил коврики которые идут в комплекте
и кое что ещё, получилось 3-4 сантиметра выше, сразу облегание спины станоится удобней и
поясничная поддержка начинает иметь смысл, давит в поясницу, а не фиг знает куда.
Первый раз за последние 3 недели сел болие ли мение удобно.

Такое ощющение что сиденье расчитано на большй рост, у меня рост 174см, получатся кто 180-190
сидят на 5-10 см выше. И форма спинки и поясничьная поддержка расчитана на них.
При подъеме и опускании сидения взаимное расположение подушки и спинки не меняется.

Инересно есть ли конструктивая позможность подрегулировать? Тут я видел что выкладывают
техническую документацию, где ее берут?
Интересует внутреннее устройство водительского сидения, что то типа FRONT SEAT COMPONENTS.
  •  
13-08-2015 
13-08-2015 
Во ржака! Может, к мануальному терапевту...? Rolling Eyes
  •  
  • +1
13-08-2015 
13-08-2015 
это какой то трэш пошел))))) зачем тогда покупать было??? если сидеть неудобно...

_________________

Lexus ES250 PSE 2014

  •  
17-08-2015 
17-08-2015 
> зачем тогда покупать было??? если сидеть неудобно...
Чтоб понять удобно не удобно поездить надо недельку минимум. все до этого эмоции.

> Может, к мануальному терапевту...?
Тогда уж лучьше к психологу.
Лучьше плакать у писхолога чем смеяться у психиатра.
  •  
17-08-2015 
17-08-2015 
ну ведь итак понятно что все сиденья у этой платформы схожие...что камри V40/V50/V55 что V60 //// изначально у них почти нет боковой поддержки и строение одинаковое...разница в регулировках и выдвижной подушки у лексуса! если было удобно в камри..как может быть неудобно в лексе?)))))

_________________

Lexus ES250 PSE 2014

  •  
  • -1
17-08-2015 
17-08-2015 
Dbwoy писал(а):
ну ведь итак понятно что все сиденья у этой платформы схожие...что камри V40/V50/V55 что V60 //// изначально у них почти нет боковой поддержки и строение одинаковое...разница в регулировках и выдвижной подушки у лексуса! если было удобно в камри..как может быть неудобно в лексе?)))))
Не соглашусь.. Разные с Камри они, на служебных камри совсем другая посадка и комфорт, как следствие. В домашних Лексусах мне существенно удобнее.
  •  
18-08-2015 
18-08-2015 
Как вариант, предложить владельцу Камри махнуться с ним креслами Laughing

_________________


Прогресс основывается на желании жить не по средствам

  •  
18-08-2015 
18-08-2015 
>Как вариант, предложить владельцу Камри махнуться с ним креслами
Думал проэтот вариат, купить на скрапе спинку от камри. А что делать с AirBag?
Машина ругаться будет.
Да и вообще пока машина на гарантии трогать то ни че нельзя.

Вобщем не нашел я ни мануального терапевта ни психолога, а поехал к дилеру и объяснил проблему. Вообщем в спинке что то сломано, они заказали часть. Что именно, добиться от них пока не удалось, когда часть придет и поеду на замену попытаюсь вытрести инфу.
  •  
18-08-2015 
18-08-2015 
вот это поворот событий)))) жестяк!

_________________

Lexus ES250 PSE 2014

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » Кузов, салон Правила форумов