home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-10-2007 
1-10-2007 
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad а самое главное что я только что увидел эту тему Amd ranting
  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
97rus писал(а):
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad а самое главное что я только что увидел эту тему Amd ranting
Вообще-то в ОБО ВСЁМ сначала все обсуждалось. Так что должен был как минимум там прочесть, странно что не видел.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
в ОБО ВСЕМ не стоит встречи обсуждать, имхо... про то что она СОСТОЯЛАСЬ я тож тока в этой теме заметил... Confused

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
AlphaZ писал(а):
в ОБО ВСЕМ не стоит встречи обсуждать, имхо... про то что она СОСТОЯЛАСЬ я тож тока в этой теме заметил...
В Обо всем только предложили и пофлудили немножко, а дальше создали новую темку, чтоб видели все!

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
AlphaZ писал(а):
в ОБО ВСЕМ не стоит встречи обсуждать, имхо... про то что она СОСТОЯЛАСЬ я тож тока в этой теме заметил... Confused
Ну ОБО ВСЁМ она на то и есть обо всём, шоб че придет на ум то и обсуждать Twisted Evil
Хош про встречи, хош про хреновуху, а можно и про кто где и сколько спит Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов