14-10-2015 
14-10-2015 
Цитата:
Бред. Владелец то причём? Может у него с финками край вот и купил по дешевке с вин-номером.
Бывший владелец формально ни при чем, но и прошлый владелец не должен разбираться, как его зеркала оказались у другого. Особенно если он уже написал заявление, то просто вызовет полицию, скажет вот, нашлись мои зеркала, разбирайтесь. В итоге новый владелец останется без зеркал, а еще потеряет некоторое количество времени и неровов, доказывая что он не верблюд и составляя объяснительные в ближайшем отделении.
  •  
14-10-2015 
14-10-2015 
Rai220 писал(а):
В итоге новый владелец останется без зеркал, а еще потеряет некоторое количество времени и неровов, доказывая что он не верблюд и составляя объяснительные в ближайшем отделении
И этот геммор ждет исключительно тех, кому
Ilya Golovichev писал(а):
Если мне по зарез нужно зеркало например ехать в дальний путь то мне будет плевать с гравировкой оно или с фамильной росписью...

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
14-10-2015 
14-10-2015 
В чем проблема сделать гравировку не читаемой?
  •  
29-10-2015 
29-10-2015 
Ilya Golovichev писал(а):
В чем проблема сделать гравировку не читаемой?
На зеркале появится непонятная затертая полоса. Проблем, конечно, никаких, но продать такое можно, думаю, только за четверть цены. Вору проще будет снять его с соседнего лексуса Smile
  •  
14-11-2015 
14-11-2015 
30 октября Сняли 2 зеркальных в Красногорске с is250, c правой стороны вырвали с крышкой моторчиков, пришлось покупать донора. Как можно подключить сигналку на открытие зеркал? кто-то думал
  •  
20-11-2015 
20-11-2015 
у нас в Алматы уже несколько лет эта проблема.
снимают постоянно зеркала
гравировка НЕ ПОМОГАЕТ ! из нее дорисовывают очень красивые узоры
антивандальные рамки тоже, эти пед..сты если не могут сковырнуть, то в отместку просто выламывают зеркало и бросают....
сегодня дошла и до меня очередь Sad сняли с выгравированным вин-кодом и надписью по верхнему краю "вин не совпадает - зеркало украли"...
единственное более-менее решение какое приходит в голову, ну хотя бы сохранить одно зеркало, это вывести контакты с концевиков дверей на открывание зеркал, сигналка встроенная от неожиданности инфаркт может устроить...
хотя опять же, во второй раз не поможет (( еще и отомстить могут, фары побьют или стекла
эээххххх....

_________________


  •  
15-12-2015 
15-12-2015 
Вчера среди белого дня сняли оба зеркальных элемента с жены IS во дворе дома у м. Алма-Атинская (г. Москва). Машина стояла у подъезда. Заявление в полицию написал. Сказали, должно попасть в камеры наблюдения. Посмотрим, может попали эти уроды в объектив камер. Хочется руки оторвать таким и в ж засунуть. На машине передвигается беременная жена. Сегодня утром ей надо было ехать к врачу. В итоге вызывали такси.

_________________

GS350 AWD '14

  •  
15-01-2016 
15-01-2016 
Услышал тут одну новость, о неожиданных последствиях кризиса: что наркотики подорожали в два раза, а значит не за горами новые набеги на зеркала, дворники, оставленные в авто видеорегистраторы и т.д....((((

_________________


  •  
15-01-2016 
15-01-2016 
Sergulet писал(а):
Услышал тут одну новость, о неожиданных последствиях кризиса: что наркотики подорожали в два раза, а значит не за горами новые набеги на зеркала, дворники, оставленные в авто видеорегистраторы и т.д....((((
И главное никак наказать этих утырков нельзя (все заканчивается только заявлением в полицию - дело дальше не двигается).
Хорошо в мастерской у бати машину свою на зиму замуровал - хоть спать спокойно буду до лета Amd Smiling

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
18-01-2016 
18-01-2016 
Вы будете смеяться,но у меня опять спёрли зеркала в субботу.Не прошло и полугода
  •  
  • +1
19-01-2016 
19-01-2016 
Прикормленное место я смотрю!!! Ты у них теперь на примете по адресному списку. Досадно конечно и однозначного решения "как уберечься" НЕТ(((

_________________


  •  
19-01-2016 
19-01-2016 
Только вырезать простые стекла иначе разорят...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
29-01-2016 
29-01-2016 
сегодня у меня тоже украли зеркала(((

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
29-01-2016 
29-01-2016 
капец там у вам в Москве какой-то творится((((.
  •  
29-01-2016 
29-01-2016 
да не говори, и это от ИС2 дорестайл
я уже думал никому не нужны и машины такие и тем более зеркала

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012) Правила форумов