home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-07-2015 
8-07-2015 
плавающий(меняет скорость самостоятельно) обдув с вентиляции
подскажите может у кого то была неисправность?
  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Если это происходит в режиме "авто", то так и должно быть. Сначала дует в полную силу, остужая/согревая салон, а потом уже дует для поддержания комфортной температуры, меняя и скорость, и температуру. Это и есть климат-контроль. Мне кажется, дуть с одинаковой интенсивностью климат может только если поставить в ручную крайние положения - максимально холодно или тепло.
  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
не при авто происходит сее чудо,даже выключаю кондюк просто даже при обдуве -все равно происходит плавающий обдув
  •  
3-08-2015 
3-08-2015 
обратил внимание на то что меня обдув с верхнего положения на (вверх и ноги) тогда чаще всего и происходит плавающий обдув,мне кажется заслонки тупят
  •  
17-10-2015 
17-10-2015 
В режиме АВТО климат регулирует: 1) мощность воздушного потока, 2) направление. Если вы на мониторе нажали на кнопку A/C (выключили компрессор кондиционера), кнопка АВТО гаснет, но климат продолжает пытаться достигнуть заданной температуры, соответственно будет увеличивать или уменьшать скорость вентилятора.
Кстати, то же самое произойдет, если вы вручную на мониторе поменяете направление потока (например переключите с лица на ноги), климат будет менять (регулировать) скорость вентилятора, хотя кнопка АВТО гореть не будет
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Климат-контроль Правила форумов