home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-07-2015 
1-07-2015 
Привет соклубникам ! Может кто-то уже имеет опыт , подскажите.Нужно добраться до проводов подходящих к прикуривателю , соответственно необходимо разобрать центральный тоннель . Как это сделать без лишних телодвижений и без потерь в виде сломанных клипсов и направляющих? Хотел провести скрытно проводку под видеорегистратор , заранее спасибо!!!
  •  
1-07-2015 
1-07-2015 
Можно от зеркала или плафона запитаться, чтоб провода не тянуть link
А так вот по теме link
  •  
  • +1
1-07-2015 
1-07-2015 
Иногда видеорегистратор находится ближе к торпеде. У меня он стоит можно сказать прямо на торпеде. Поэтому провод требуется тянуть именно от прикуривателя. Я сам собираюсь протянуть кабель скрытый от прикуривателя и вывести его через дкфлектор, который дует на лобовое.

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
1-07-2015 
1-07-2015 
Спасибо за подсказку , от зеркала не получится , оно у меня обычное , от плафона нужно будет посмотреть , но скорее всего от прикуривателя нужно будет тянуть! По видео - ребята просто супер мастера , пойду попробую так-же оперативно всё сделать Laughing Ещё раз большое спасибо!!! Razz Razz Razz
  •  
1-07-2015 
1-07-2015 
arumanu писал(а):
Иногда видеорегистратор находится ближе к торпеде. У меня он стоит можно сказать прямо на торпеде. Поэтому провод требуется тянуть именно от прикуривателя. Я сам собираюсь протянуть кабель скрытый от прикуривателя и вывести его через дкфлектор, который дует на лобовое.
Я просто хотел его вешать именно под зеркало , по этому придется тянуть через потолок и боковую стойку , ну или с плафоном посмотрим , может через него!
  •  
1-07-2015 
1-07-2015 
Ааа, ну в твоем случае спору нет - лучше от плафона тянуть.

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
1-07-2015 
1-07-2015 
Да , к стати , если кто-то уже цеплял к плафону регистраторы или другие приспособлении , то к каким проводам подключаться , по цвету имеется в виду , ведь при включении зажигания напряжение должно появляться , а при отключении пропадать , иначе смысла нет!?
  •  
1-07-2015 
1-07-2015 
Sanchelos77 , ещё раз спасибо за видео , разобрал очень быстро , ну и собрал тоже ! Шнур протянул от прикуривателя через поддон бардачка , боковую стойку и вывел под зеркало. Все работает в лучшем виде! Wink
  •  
5-01-2016 
5-01-2016 
Тяни от предохранителей через бардачок. Я вообще кинул допом розетку тройную в бардачок и туда регистратор воткнул, провод провел через стойку и потолок! Год, полет нормальный!

_________________


Люблю БМВ, но на Лехе спокойней!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012) Правила форумов