home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-06-2015 
30-06-2015 
Претензия!!! Как с этим бороться?????Претензия!!! Как с этим бороться?????Претензия!!! Как с этим бороться?????Претензия!!! Как с этим бороться?????Претензия!!! Как с этим бороться?????Претензия!!! Как с этим бороться?????Являюсь владельцем Toyota LC200, обслуживают (делаю ТО) в "Лексус Измайлово", а по гарантии в "Тойота центр Измайлово" . Узнаю что при покупке автомобиля совершили ошибку и на гарантию поставили на 7 месяцев раньше, чем я ее купил! Вызывает подозрения! Но не в этом дело, сколько машинами не владел но такого еще не видел! Я люблю эту марку и я являюсь поклонником, но когда за два года ездишь пять раз в сервис по гарантии и меняешь замок (концевик) пятой двери, два раза меняешь пороги рама ржавая как-будто машине 15 лет и т.д. А самое страшное что появился грибок в машине на задних дверях! Провели разбор и проверку дверей, признали гарантийным случаем, но как решить данный вопрос не знают! Потому что кто будет платить, если программа сняла машину с гарантии! За машиной ухаживаю хорошо, мою два-три раза в неделю, днище тоже постоянно мою и сушу, храню машину в проветриваемом и теплом гараже. Разочарование страшное
!attach=fa9a1a1a.jpg]Файл: IMG_5441.JPG[/attach]Претензия!!! Как с этим бороться?????Претензия!!! Как с этим бороться?????Претензия!!! Как с этим бороться?????Претензия!!! Как с этим бороться?????Претензия!!! Как с этим бороться?????Претензия!!! Как с этим бороться?????Претензия!!! Как с этим бороться?????Претензия!!! Как с этим бороться?????Претензия!!! Как с этим бороться?????Претензия!!! Как с этим бороться?????Претензия!!! Как с этим бороться?????

_________________

С Уважением!

  •  
1-07-2015 
1-07-2015 
Вас не должно волновать, кто будет платить, кто угодно, лишь бы не Вы!
Пишите в представительство лексус/тойота, объясните суть проблемы и обязательно укажите, что авто любите, но такого не ожидали от любимой марки(потешить их самолюбие тоже надо Laughing )

_________________

Lexus RX450h(4) (есть)
Lexus RX400h,LX470,GS450h,IS 250,SC430, IS F, NX, ES250 new, RX200t, ES300,GS430,LX570 были

  •  
1-07-2015 
1-07-2015 
Да, сильно не ругайтесь в головное представительство.
Они на одного крузака в Минске, с похожей проблемой, только ещё по низу дверей пошла ржа, дали ответ- ,,Отказать в гарантийном случаи из за эксплуатации авто по куриному помёту,,...... Laughing
Генерал в отставке, думал его слово и требования будут выполнены мгновенно Wink
Даже грозился посадить работников представительства.
В итоге остался у разбитого корыта.
И правильно выше заметили, помяхчэ с ними и всё должно быть хорошо.
Удачи.
  •  
1-07-2015 
1-07-2015 
Дилера нельзя винить в том, что в ряде случаев он бессилен перед представительством, даже если на стороне клиента. "Измайлово" молодцы, этот клубный дилер реально делает для нас то, что другие отказываются. Но он не всесилен и за свой счёт не может устранять косяки, даже если они есть. А на мой взгляд, совсем не так всё страшно, как вам кажется.
  •  
1-07-2015 
1-07-2015 
Semkon писал(а):
днище тоже постоянно мою и сушу, храню машину в проветриваемом и теплом гараже.
Ну вот это уже перебор, конечно, писать такое! Ещё скажите, протирали всегда влажными салфетками.

Претензия!!! Как с этим бороться?????

У вас вся рама в соли и реагентах, аж изнутри течёт. Вы же собственными фото это и доказываете. Видно невооружённом глазом, что днище машины в запущенном состоянии. И отмыто впервые для "анализа", а так вековые пласты грязи вокруг. Кстати, у любой рамы за 3-4 года такая же картина будет. На любой московской машине. Разговор ни о чём.
  •  
  • +2
1-07-2015 
1-07-2015 
Не вижу ничего криминального, у большинства машин такое.
  •  
1-07-2015 
Семён, добрый день!
Мы передали Ваше обращение в Тойоту Центр Измайлово, они с Вами обязательно свяжутся для разрешения ситуации.

Со своей стороны мы Вам можем посоветовать радикально решить данную проблему, поменяв Ваш LC 2012 года (по Трейд-ин) на новый RX 2015 года, с сегодняшнего дня он стоит от 1 999 000 руб. Amd Thumbs up
www.lexus-i.ru/...mex#/PricesAndSpecifications
За Лексусами подобного не было замечено.

С Уважением,
Ирина Морозова
ЛЕКСУС-ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
1-07-2015 
1-07-2015 
Paltoo писал(а):
У вас вся рама в соли и реагентах, аж изнутри течёт. Вы же собственными фото это и доказываете. Видно невооружённом глазом, что днище машины в запущенном состоянии. И отмыто впервые для "анализа", а так вековые пласты грязи вокруг. Кстати, у любой рамы за 3-4 года такая же картина будет. На любой московской машине. Разговор ни о чём.
Paltoo писал(а):
Ну вот это уже перебор, конечно, писать такое! Ещё скажите, протирали всегда влажными салфетками.
И замок пятой двери пять раз тоже по моей вине меняли! Соль виновата. Сиденья два раза перетягивали тоже из-за погодных условий, пороги два раза меняли тоже "погода". Мох на задних дверях тоже, который признан гарантийным случаем, тоже погода???????? Фото в приложении!!!!!!

_________________

С Уважением!

  •  
1-07-2015 
1-07-2015 
И замок пятой двери пять раз тоже по моей вине меняли! Соль виновата. Сиденья два раза перетягивали тоже из-за погодных условий, пороги два раза меняли тоже "погода". Мох на задних дверях тоже, который признан гарантийным случаем, тоже погода???????? Фото в приложении!!!!!!

_________________

С Уважением!

  •  
1-07-2015 
1-07-2015 
snow1975 писал(а):
Да, сильно не ругайтесь в головное представительство.
Они на одного крузака в Минске, с похожей проблемой, только ещё по низу дверей пошла ржа, дали ответ- ,,Отказать в гарантийном случаи из за эксплуатации авто по куриному помёту,,......
Генерал в отставке, думал его слово и требования будут выполнены мгновенно
Даже грозился посадить работников представительства.
В итоге остался у разбитого корыта.
И правильно выше заметили, помяхчэ с ними и всё должно быть хорошо.
Удачи.
Самое обидное что на 7 месяцев раньше сняли с гарантии!!! Вот в чем беда!

_________________

С Уважением!

  •  
1-07-2015 
1-07-2015 
Лексус-Измайлово писал(а):
Семён, добрый день!
Мы передали Ваше обращение в Тойоту Центр Измайлово, они с Вами обязательно свяжутся для разрешения ситуации.
Со своей стороны мы Вам можем посоветовать радикально решить данную проблему, поменяв Ваш LC 2012 года (по Трейд-ин) на новый RX 2015 года, с сегодняшнего дня он стоит от 1 999 000 руб.
www.lexus-i.ru/car-m...mex#/PricesAndSpecifications
За Лексусами подобного не было замечено.
С Уважением,
Ирина Морозова
ЛЕКСУС-ИЗМАЙЛОВО
Добрый вечер!
Хорошо, я подумаю, но как-то с рамника пересесть на паркетник сложновато!

_________________

С Уважением!

  •  
2-07-2015 
2-07-2015 
Не хочу ни кого судить, так подискутировать по поводу плесени и мха.

Мне не помнится случаев что бы автопроизводители заявляли специальную обработку кузова или добавками в материалы и краску противогрибковых компонентов как у стройматериалов.
Имхо проблемы с микрофлорой это всеже условия эксплуатации и хранения, в данном случае теплый гараж в котором существуют споры разного грибка. Ему достаточно естественной влажности воздуха, тепла, отсутствие солнечного света, чтобы росла колония и лучшие условия это именно гаражное хранение! Чем чаще ваш авто будет находится на улице в солнечное сухое время, тем меньше будет проблем- ультрафиолет наилучшая природная защита. А так вы постоянно моете авто, размазываете тряпкой споры по кузову и щелям и потом прячете в гараж...

Что касается признание мха на задней двери гарантийным случаем, мне кажется что од был слишком лоялен чтобы не портить отношения к марке и с клиентом, ни один другой производитель думаю ни когда не признает мох и грибок гарантийкой... сколы и те у кого признают лкп не стойким у кого условия эксплуатации.

Что касается ржавчины то та же история, гараж лучшее место для ржавчины.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
2-07-2015 
2-07-2015 
markii писал(а):
Не хочу ни кого судить, так подискутировать по поводу плесени и мха.
Мне не помнится случаев что бы автопроизводители заявляли специальную обработку кузова или добавками в материалы и краску противогрибковых компонентов как у стройматериалов.
Имхо проблемы с микрофлорой это всеже условия эксплуатации и хранения, в данном случае теплый гараж в котором существуют споры разного грибка. Ему достаточно естественной влажности воздуха, тепла, отсутствие солнечного света, чтобы росла колония и лучшие условия это именно гаражное хранение! Чем чаще ваш авто будет находится на улице в солнечное сухое время, тем меньше будет проблем- ультрафиолет наилучшая природная защита. А так вы постоянно моете авто, размазываете тряпкой споры по кузову и щелям и потом прячете в гараж...
Что касается признание мха на задней двери гарантийным случаем, мне кажется что од был слишком лоялен чтобы не портить отношения к марке и с клиентом, ни один другой производитель думаю ни когда не признает мох и грибок гарантийкой... сколы и те у кого признают лкп не стойким у кого условия эксплуатации.
Что касается ржавчины то та же история, гараж лучшее место для ржавчины.
Добрый день!
Спасибо за такой комментарий, но хочу заметить на солнце я сушу машину переодически и мокрую машину я не ставлю в гараж!
Хочу отметить, что тогда при продаже должны уведомлять о том сколько раз мыть машину и не хранить в теплом гараже!!

_________________

С Уважением!

  •  
2-07-2015 
2-07-2015 
Сушить и хранить на улице авто разные вещи! С точки зрения биологии появление плесени и мха на кузовных панелях это условия эксплуатации и хранения авто... Если у вас в гараже есть споры, то поможет только обработка кузова и гаража биологически активными реактивами применяемыми для обработки квартиры. Говорить что в плесени виноват производитель по меньшей мере нонсенс...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Клубный дилер Лексус-Измайлово : официальное представительство Правила форумов