home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-06-2015 
29-06-2015 
чот понравился он мне... едет конечно плохо ( или коробка адаптивная была в лайт режиме ), но интерьер экстерьер просто бомба... задумался вот в теории LX на него махнуть...

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
29-06-2015 
29-06-2015 
Infiniti QX70 совсем не в лиге LX... это примерно как продать трёшку и купить двушку.
нет конечно, если LX не нужен спору нет, хоть на ваз Smile

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
29-06-2015 
29-06-2015 
а я и не писал нигде что машины равноценные ))))
меня отзывы интересуют и опыт эксплуатации, хотя он небольшой ибо машина свежая )))

понравился он мне безумно даже больше чем 570й на порядок, просто тупо по интерьеру и экстерьеру ))))
570й полная какашка получилась Sad 2 раза тестдрайвил оба раза плевался Sad

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • 0
29-06-2015 
29-06-2015 
Уж лучше тогда rx 350 посмотрите, в финике места сзади вообще нет и багажник скудный.
  •  
  • +1
29-06-2015 
29-06-2015 
А че не форд супер дьюти? там в кузов RX поместится )))))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
30-06-2015 
30-06-2015 
Насколько я понимаю, человеку не нужен такой огромный внедорожник, поэтому он и ищет что то компактнее, но финик уж чересчур компактный
  •  
2-07-2015 
2-07-2015 
Стиллавин недавно еще один обзор по 70 дизелю сделал. Сам насчет него подумываю.

_________________

RX350

  •  
2-07-2015 
2-07-2015 
HiLuxSurfer писал(а):
12 друзей
Пн Июн 29, 2015 21:02  {Ссылка}
а я и не писал нигде что машины равноценные ))))
меня отзывы интересуют и опыт эксплуатации, хотя он небольшой ибо машина свежая )))
понравился он мне безумно даже больше чем 570й на порядок, просто тупо по интерьеру и экстерьеру )))
Боюсь, вы глубоко ошибаетесь..))
Сам в одно время бредил по Инфинити QX60 (раньше он как JX35 проходил) думал с ЛХ-а пересесть на него, хорошо присмотрелся, много инфо нарыл по нему, но тест драйв все объяснил. Авто вобще ни о чем (стоил макс.комплектация или предмаксимальная где-то 2, 750)
Кроме красивой обертки ничего не нашел в нем.
До сих пор с удовольствием катаюсь на ЛХ.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
2-07-2015 
2-07-2015 
Winner99 писал(а):
Кроме красивой обертки ничего не нашел в нем.
гм ну не знаю, ФХ35/45 мне нравились тока внешне... салон убогое гавно, тормозов нет, налог на бензнку жуть, жосткая капец...
потестил QX70 салон бомба вообще, обалденно красивый, намного лучше 570го, в QX как-то уютно по домашнему, а в 570м как в офисе сидишь и щас не ты, а тебя придут е...ть ))), внешне стал красивее в разы, сделали его мягким относительно, но в разы лучше чем 45-й, тормоза по дефолту брембо, воткнули дизель! едет оно и рулится несравнить с LX само собой ибо машины разные... вообщем фиг знает устранили и добавили все что было необходимо ))))

по кранйней мере я больше не вижу на что например поменять LX...
570 отстой, 460й он сильно приближен по динамике и езде к LX470 ( по моим ощущениям ) но налог налог налог... один из ключевых моментов это продажа дальше... а с этим налогом ты его дальше фиг продашь или продашь за бесценок как это случилось с 570 08 года в объявлениях который ушел за 1.8 ляма в течении 4 месяцев еле еле....
NX 200t прикольный но мелкий...
ML существенно дороже и ниачом... скучный он и тоскливый какой-то... мне на тесте еще экземпляр попался у него наверно коробка сломана была ))))
а больше и смотреть то нечего... ауди гавно по определнию для меня, БМВ это как ленд роверы их тож сразу отбрасываем ))) и ничего собсна больше не остается...

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • 0
2-07-2015 
2-07-2015 
ИМХО конечно но если авто нравиться и душа тянется к нему то надо брать а потом уже и самому отзывы рисовать, думаю у фиников сервис сейчас не хуже лексового, мне тоже нравятся многие финики но пока из за сжатого бюджета остаюсь на лексе (он позволяет)
  •  
10-07-2015 
10-07-2015 
Я катал FX37, кайфовал пару месяцев, потом пошла обратная реакция и через 8 месяцев продал, стал он меня как то напрягать, жесткий очень, нервный в рулежке, на руль все передается, особенно бесил гул и отдача на руль когда на месте выворачиваешь колеса, на дальняке голова начинала болеть т.к шумка ниочем, при том что шумил ее дополнительно. Салон сделан неплохо, но местами бренчал. Музыка BOSE гавно, ставил дополнительный саб, стала играть немного лучше. Багажника нет, а после установки саба его вообще не стало, так чисто пару пакетов положить. Едет он конечно хорошо, но не вызвал он у меня ощущения монументальности и надежности, не мое в общем. Сейчас купил LX570, небо и земля LX наголову выше во всем, кроме рулежки. Имхо конечно!
  •  
  • +3
10-07-2015 
10-07-2015 
Совет автору не испытываете судьбу, возьмите рх 350, или гибрид и катайтесь на здоровье, динамика такая же как в фх но комфортнее, больше внутри, да и багажник повнушительнее, но не рычит в этом все отличие, ах да и по топливу рх намного экономичнее чем лх и рулится приятнее, у меня на 350 м расход средний по городу 15, а на гибриде я думаю и того меньше
  •  
11-07-2015 
11-07-2015 
RX я вообще не рассматриваю, эт овощ ))) баклажан на колесах ))) тупо семейное авто скучное, как ML новый кстати ))) такой же - никакой )
скучный и не интересный.
а хочется че-то свеженького интересного ) а не шило на мыло, но на моем шиле хотя бы в бездорожье можно уехать при желании, или зимой поугарать в сугробах, а RX ваще печальтоска, был у меня 300, ну обычный машин без харизмы какого-то драйва и чего-то интересного, тупо сел доехал вышел, скушна )

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • 0
11-07-2015 
11-07-2015 
lexxxus-80 писал(а):
Я катал FX37, кайфовал пару месяцев,
интересно велика ли разница между 37 и 70... ибо например я 45й катал да он жесткий капец... а 70 вполне даже норм мне показался на тестдрайве

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
11-07-2015 
11-07-2015 
HiLuxSurfer писал(а):
RX я вообще не рассматриваю, эт овощ ))) баклажан на колесах ))) тупо семейное авто скучное, как ML новый кстати ))) такой же - никакой )
скучный и не интересный.
а хочется че-то свеженького интересного ) а не шило на мыло, но на моем шиле хотя бы в бездорожье можно уехать при желании, или зимой поугарать в сугробах, а RX ваще печальтоска, был у меня 300, ну обычный машин без харизмы какого-то драйва и чего-то интересного, тупо сел доехал вышел, скушна )
Ну так range rover бери, харизма, драйв, скучно не будет, производитель практически гарантирует.

_________________

RX350

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов