home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-06-2015 
25-06-2015 
Добрый день, форумчане!
Прихожу к вам с сюда с уже достаточно стандартным вопросом. Покупка lexus sc.
После долгого и мучительного изучения моделей марок авто пришел к выводу, что надо все таки останавливаться на этой машинке. Форум тоже прочитал чуть ли не вдоль и поперёк.
Вопрос собственно в следующем. Есть бюджет Макс 900тр, но с учетом того что машинка в любом случае не новая, не думаю, что надо тратить все, а взять авто подешевле, чтобы оставить подушку на непредвиденные расходы.
Сейчас на рынке в Москве не так много вариантов. Авто за 670 - 770 примерно 2003-2005 годов за такие деньги вообще могут быть не ушатанными? Мне кажется, что подозрительно дешево.
До этого все авто покупал новыми из салона. Опыта покупки бу не было. Ясное дело, что при решении брать тот или иной автомобиль повезу на диагностику. Но хочется услышать мнение знатоков)
Может знает кто что за машины сейчас продаются или может кто-то из форумчан продает?)

В любом случае, буду очень признателен за какую-либо информацию!)

_________________


  •  
25-06-2015 
25-06-2015 
Мой тебе совет не смотреть эти дешевые варианты, большинство из них потребует вложений, ищи сразу хороший, чтобы не по сто зависать, а кататься и получать удовольствие. Ну и всякие неадекватные типо 2001 год за миллион и тд тоже отметать. Ищи как можно новее в свой бюджет и смотри состояние. В соседней ветке несколько человек отписалось о продаже своих авто, не стесняйся торговаться. Удачи, ждем в клубе)))
  •  
25-06-2015 
25-06-2015 
Спасибо большое!
В целом это действительно логично и целесообразно.
Я может не вижу чего, а где та самая тема? В ветке Продажа не вижу ничего(

_________________


  •  
25-06-2015 
25-06-2015 
Birdy писал(а):
Я может не вижу чего, а где та самая тема? В ветке Продажа не вижу ничего(
Вот тут, последние пару страниц link

_________________

8ми цилиндровый генератор звука и выхлопных газов

  •  
26-06-2015 
26-06-2015 
Свой продаю 2004г так как уже год ездеею на рестайлинге тот стоит. Есть недочеты по кузову. Техника все супер.
  •  
19-08-2015 
19-08-2015 
Ребят, решил не заводить новую тему, а спросить здесь.
Может кто-нить свести воедино отличия дорестайлинга и рестайлинга 2006 года?
Вот, что я выудил из форума:
- более красивая задняя оптика
- адаптивный ксенон (поворотный)
- 6-и ступка автомат вместо 5-и ступки

Что еще? Цвет дерева в салоне на фотках разный, это тоже с рестайлингом связано? Экран ЖК есть на всех американцах, независимо от того до 2006 года или после?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
19-08-2015 
19-08-2015 
Brainstorm писал(а):
Ребят, решил не заводить новую тему,
Собрался покупать?
  •  
19-08-2015 
19-08-2015 
Из видимых отличий: другой передний бампер с решеткой, передние и задние фары, колеса, спидометр, панель кпп, тк автомат 6-ти ступка так же др редуктор, у японцев более широкие зеркала, добавлены новые цвета кузова и салона, монитора нет только на дилерских авто, у меня европеец из Германии с монитором. Вроде все, что могу назвать на вскидку. Есть небольшие изменения в подвеске, но все взаимозаменяемо. Про усиленную жесткость кузова на рестайлинге миф.
  •  
19-08-2015 
19-08-2015 
Стас писал(а):
Brainstorm писал(а):
Ребят, решил не заводить новую тему,
Собрался покупать?
да, подумываю.. Rolling Eyes

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
19-08-2015 
19-08-2015 
А разрешение и качество жк экрана у рестайла не поменялось?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
20-08-2015 
20-08-2015 
Brainstorm писал(а):
А разрешение и качество жк экрана у рестайла не поменялось?
Не обращал внимание, а зачем он вам?
  •  
20-08-2015 
20-08-2015 
ev-geniy83 писал(а):
Brainstorm писал(а):
А разрешение и качество жк экрана у рестайла не поменялось?
Не обращал внимание, а зачем он вам?
люблю я всякие экранчики, панимашь )). Вычитал в инете, что у дорестайла низкое разрешение экрана и поэтому очень заметная зернистость картинки на нем.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
20-08-2015 
20-08-2015 
С SLK 300/350 кто-нить сравнивал Лёху? SLK меньше и примерно на 400 кг легче, поэтому с 3-х литровым движком в 235 л.с. динамика разгона до сотни идентична динамике Лёхи с 285 л.с.
А с движком 3,5 литра Мерс разгоняется до сотни за 5,6 с. Но зато у Мерса нет второго ряда, пусть и символического, детей с собой уже не возьмешь...

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
22-08-2015 
22-08-2015 
Brainstorm писал(а):
ev-geniy83 писал(а):
Brainstorm писал(а):
А разрешение и качество жк экрана у рестайла не поменялось?
Не обращал внимание, а зачем он вам?
люблю я всякие экранчики, панимашь )). Вычитал в инете, что у дорестайла низкое разрешение экрана и поэтому очень заметная зернистость картинки на нем.
Качество экрана действительно сильно не очень. Если будете что то придумывать, то экран нужно менять. У меня заменен. Есть нюансы. Если интересно поподробней сообщите в личку. Старый лежит в гараже
  •  
23-08-2015 
23-08-2015 
9000 ЕН писал(а):
Brainstorm писал(а):
ev-geniy83 писал(а):
Brainstorm писал(а):
А разрешение и качество жк экрана у рестайла не поменялось?
Не обращал внимание, а зачем он вам?
люблю я всякие экранчики, панимашь )). Вычитал в инете, что у дорестайла низкое разрешение экрана и поэтому очень заметная зернистость картинки на нем.
Качество экрана действительно сильно не очень. Если будете что то придумывать, то экран нужно менять. У меня заменен. Есть нюансы. Если интересно поподробней сообщите в личку. Старый лежит в гараже
Зачем в личку, пиши здесь я думаю многим интересно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus SC  » Lexus SC : Беседка Правила форумов