home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Выбираем модераторов

SAV_55
41% [ 5 ]
vovan55555
0% [ 0 ]
rush1101
8% [ 1 ]
Полярная звезда
50% [ 6 ]

Всего проголосовало : 12


18-06-2015 
Итак, друзья! Ещё раз поздравляю всех нас с собственным форумом!
Остался ответственный шаг - выбрать модераторов (2 человека). Нам всем хочется, чтобы в качестве модераторов были умные, ответственные и нескандальные люди, которые смогли бы поддерживать красоту и порядок в нашем форуме.
При этом, не стоит думать, что нам предстоит выбрать небожителей. Модераторы - те же клубни-форумчане, только работать на форуме им придется больше остальных.
Из предложенных в общей теме кандидатов, сформировался следующий список:
SAV_55
vovan55555
rush1101
Полярная звезда

Если будут корректировки, буду пробовать вносить изменения в форму голосования. Голосуем до воскресенья.
Удачи!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-06-2015 
Что касается самого выбора, то думаю, что модераторами будут двое человек, набравшие большинство голосов.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-06-2015 
18-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
Ещё раз поздравляю всех нас с собственным форумом!
Как добиться подобного результата?
  •  
18-06-2015 
МАВр писал(а):
Как добиться подобного результата?
Активно общаться, а потом обратиться к Ярославу Левошову с просьбой создать отдельный форум.
Удачи!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-06-2015 
18-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
которые смогли бы поддерживать красоту
Аня, ты убила этой фразой всех своих конкурентов Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
18-06-2015 
18-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
SAV_55
vovan55555
rush1101
Полярная звезда
Я за первую и последнюю позиции списка., исходя из самой большой активности и, по всей видимости, наличия времени у "АА". Тезисы о том, что Анна девушка и не должна разбирать конфликты, полагаю, несостоятельны ибо озвучены были, думаю, без учета профессиональной деятельности кандидата. Посему мой выбор - Анна и Алексей.
  •  
18-06-2015 
18-06-2015 
В голосовалке только один вариант можно выбирать, требуется её подправить, если это возможно.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
18-06-2015 
18-06-2015 
VivanN писал(а):
Аня, ты убила этой фразой всех своих конкурентов
+1000))))
  •  
18-06-2015 
VivanN писал(а):
Аня, ты убила этой фразой всех своих конкурентов
Ну нееееет Amd Green Я же не в этом смысле, а в том, чтобы темы были поименованы без ошибок, ну и вообще... Ладно, заткнулась, а то мой внутренний перфекционист опять просыпается Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-06-2015 
VivanN писал(а):
В голосовалке только один вариант можно выбирать, требуется её подправить, если это возможно.
Пробовала, не получается (((

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-06-2015 
18-06-2015 
а может есть просто желающие? (я не про себя) так их и нужно поддержать...
  •  
18-06-2015 
OSMOS писал(а):
а может есть просто желающие? (я не про себя) так их и нужно поддержать...
Просто желающие могут маякнуть сюда и я добавлю их в список для голосования.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-06-2015 
18-06-2015 
Аня, я просто имел в виду, что, например, у когонить самоотвод, а кто то прям ГОРИТ желанием..., надо их и поддержать тогда
  •  
18-06-2015 
OSMOS писал(а):
Аня, я просто имел в виду, что, например, у когонить самоотвод, а кто то прям ГОРИТ желанием..., надо их и поддержать тогда
Денис, ну ты же понимаешь, что пока кто-то из форумчан не заявит однозначного желания быть модератором, мы об этом не узнаем. Или ты обладаешь мастерством чтения мыслей? Amd Surprised
Женя (rush1101) в общей темке изъявил свое желание, вот я его и включила в список. Остальные пока молчат Amd pardon
Но, думаю, что одного желания мало, надо чтобы соклубники поддержали товарища в его желании. По этому и голосование (по правилам форума, озвученным Ярославом Левашовым)

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-06-2015 
18-06-2015 
ОК, проголосовал!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов