home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-06-2015 
17-06-2015 
Всем, добрый вечер. Автомобиль LS 600 hl, 2008 г.в. Месяц назад, официальный дилер ( Лексус Лосиный Остров), по диагностике- приговорил на замену три пневмостойки, по причине стука и сильного раскачивания авто при прохождении неровностей на ходу.По причине дорогостоящего ремонта, я сам заказал пневмостойки ( 4 шт) и обратился в пост гарантийный сервис Lexus для замены пневмостоек . Сегодня забрал машину с ремонта , раскачивание ушло, но остался противный стук/ хруст/ скрежет в задней правой части автомобиля, звук трудно назвать каким либо словом, но появляется он на ходу , даже при минимальных неровностях на дорожном покрытии. В сервисе где производили ремонт, сказали, что этот звук не связан с работой подвески и просто так проблемно отыскать причину. Подскажите , может быть кто то сталкивался с подобной проблемой? Заранее благодарен.
  •  
25-06-2015 
25-06-2015 
Звук типа "цоканья"?

_________________

Lexus это как секс с женой - стабильно, понятно и ничего не подхватишь

  •  
25-06-2015 
25-06-2015 
рычаги смотрите. там же все на шаровых.
  •  
25-06-2015 
25-06-2015 
Срочно продать гибрид мне! Срочно...

Не знаю как на Лексусах, но на немцах вечная проблема сайлентблоки, жутки скрип. Как на повозке, даже народ оборачивается. Видимо где то умирает , что то резиновое.
  •  
26-06-2015 
inf.sergeev писал(а):
Всем, добрый вечер. Автомобиль LS 600 hl, 2008 г.в. Месяц назад, официальный дилер ( Лексус Лосиный Остров), по диагностике- приговорил на замену три пневмостойки, по причине стука и сильного раскачивания авто при прохождении неровностей на ходу.По причине дорогостоящего ремонта, я сам заказал пневмостойки ( 4 шт) и обратился в пост гарантийный сервис Lexus для замены пневмостоек . Сегодня забрал машину с ремонта , раскачивание ушло, но остался противный стук/ хруст/ скрежет в задней правой части автомобиля, звук трудно назвать каким либо словом, но появляется он на ходу , даже при минимальных неровностях на дорожном покрытии. В сервисе где производили ремонт, сказали, что этот звук не связан с работой подвески и просто так проблемно отыскать причину. Подскажите , может быть кто то сталкивался с подобной проблемой? Заранее благодарен.
ищи проблему в рычагах. У меня тоже 2008г. Проблем никаких. А посмотри ка ты на суппорта задние( а вдруг!!!)
  •  
11-07-2023 
11-07-2023 
Сайлент.сто процентов.разбирается каждый по отдельности снимается рычаг и проверяется только тогда найдешь
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS IV Правила форумов