home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-06-2015 
The Gentleman Driver - Lexus взялся за съемку сериала
Звучит забавно, выглядит так же. Очередной творческо-рекламный виток Lexus привёл к идее создания собственного микро-сериала. По сценарию, повествующего о поездке некого James Rossiter (бывший пилот Formula1), заявленного как Lexus racing driver, к знаменитой трассе Fuji speedway. Путешествие героя, разумеется, проходит на Lexus RC. Пока снято две серии. Если это можно так назвать - смотрите сами.

В первой серии нам заявляют брутального героя, который совершенно случайно, как раз только что выпил кофе. Совершенно случайно это оказалось кафе Intersect by Lexus в Токио. Заводится RC и ... собственно, конец первой серии. Скорее бы вторая!



Во второй серии мы несколько раз видим культового гонщика с разных ракурсов. Он ведёт RC и этим всё сказано. Спустя несколько секунд сценарий лихо закручивается - за окном темнеет, герой выходит из машины и ... восхищенно смотрит на гору Fuji. Зритель остаётся в нервном напряжении, серия закончилась.



Далее нам предлагается стать частью этого многосерийного блок-бастера и задать вопросы гонщику.

Признаться, идею данной затеи понять сложно. Хотя, одна цель достигнута точно - публика заинтригована, если не сказать, эпатирована.

Возможно, это и было основной задачей?
  •  
  • +1
13-06-2015 
13-06-2015 
Молодцы, что пишете новости без пафоса, несмотря на корпоративную этику)) С юмором про любую шляпу интересно прочитать! Amd bravo
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов