home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-09-2007 
23-09-2007 
супер автомобиль взяли в комплектации комфорт.
все просто нереально круто , проехали всего 300 км есчо..

есть пара вопросов , тапили на нем пару раз и запах тухлых яиц появляется ? что это ? сцепуха как на механике или что ? нипанятна )))

Затем есть хруст в центральной консоли с периодичностью раз в тридцать минут в районе обдуваловок )))
Ну я думаю на ТО 1000 исправят

и из Жоп Twisted Evil
при парковке чуть цепанули передним бампером.... РРРРР низкие ппццц... ну ничаво В общем все супер все устраивает.

_________________

я снимаю шляпу перед мимо проезжающей Альфа Ромео

  •  
23-09-2007 
23-09-2007 
кто ниюбудь про запах расскажет ? нам менагер сказал что на авто обкатки типо нету ?

Я так думаю что это из-за новых деталий и тд

_________________

я снимаю шляпу перед мимо проезжающей Альфа Ромео

  •  
23-09-2007 
23-09-2007 
Foks писал(а):
тапили на нем пару раз и запах тухлых яиц появляется ?
одно из двух: или катализатьоры оогорают или тормозные диски (думаю после того как топили потом и тормозилиWink)

Foks писал(а):

Затем есть хруст в центральной консоли с периодичностью раз в тридцать минут в районе обдуваловок )))
есть такая болезнь, надейся что это единственное чем машина будет расстраивать: лечиться проклейкой торпеды по гарантии.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
24-09-2007 
24-09-2007 
у меня 35тыщ пробег, и иногда после быстрой езды катализатор такой запах выдает, что на светофоре стыдно стоять ))
я думаю он не пройдет до 50 тысяч... по RX помню
  •  
24-09-2007 
24-09-2007 
у меня тож был запах, когда обкатывалась машинка...потом прошло...
Колодки пованивали Wink Very Happy
  •  
24-09-2007 
24-09-2007 
Foks писал(а):
тапили на нем пару раз и запах тухлых яиц появляется ?
ты больше так не топи а то ещё чем вдруг запахнет Wink
  •  
24-09-2007 
24-09-2007 
первые тыщи 2 тоже запах мучил, заправлялся где попало. Потом перешел на одну хорошую, все исчезло. Не знаю с чем это связывать, с обкаткой или правда бенз виноват был.
Вообще это известная проблема, именно у тойот/лексусов почему-то. Но производитель никак не хочет признать - все, что говорят "смените заправку".

_________________

IS250 Premium

  •  
24-09-2007 
24-09-2007 
Запах прошел, когда начал запроавля ВР98Ultimate. По поводу щелчков в торпедо - ИМХО - не исправилмо. Мне проклеивали 2раза...результата "0" Sad
  •  
24-09-2007 
24-09-2007 
А мне проклейка помогла Laughing
Запах.... тапку в пол почаще- и быстрей пройдет... эт катализатор вроде пригорает Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
Вообще-то запах "тухлых яиц" это запах серы, которая имется в некачественном бензине. Смени заправку и проблема исчезнет.

А насчет того, что это проблема Тойот и Лексусов, то можно почитать форумы любых марок и там будут те же вопросы по поводу тухлых яиц Laughing К примеру на форумах Пежо это перетирали еще лет 5 назад. Так что меняй заправку.
  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
Инна писал(а):
у меня 35тыщ пробег, и иногда после быстрой езды катализатор такой запах выдает, что на светофоре стыдно стоять ))
я думаю он не пройдет до 50 тысяч... по RX помню
Инна несмотря на запах -стоять не стыдно Exclamation

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
Запах - катализатор. Японцы любят это дело. + заправляйся на нормальной заправке. лука, бипи...
пысы - мои поздравления Very Happy

_________________

So now you're waiting up for him... Stil wasting time, yeah every time. I can't do it by myself.

  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
more than words писал(а):
Запах - катализатор. Японцы любят это дело. + заправляйся на нормальной заправке. лука, бипи...

пысы - мои поздравления
Ну тогда скажите плиз какие элементы катализатора могут выделять запах серы (тухлых яиц). И зачем тогда советовать сменить заправку, если причина в катализаторе Laughing Можно тогда еще посоветовать компакт-диск в магнитоле поменять.

Другой причины, кроме как плохой бензин, не вижу.
  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
Burger писал(а):
Другой причины, кроме как плохой бензин, не вижу.
+1

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
про заправку - не к запаху относилось))) просто пожелание) машинка новая - как ты к ней, так и она к тебе) ты ей хороший бензин, она тебе взамен свежий воздух) одушиви её Laughing

_________________

So now you're waiting up for him... Stil wasting time, yeah every time. I can't do it by myself.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов