home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-09-2007 
25-09-2007 
Я думаю, что эти страхи сильно преувеличены... в России, если действовать грамотно, можно успешно бороться со всем, кроме государства... тем более с такими в принципе "мелкими" людишками, как непосредственно угонщики авто и рядом ошивающиеся...
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
alexkaz писал(а):
в России, если действовать грамотно, можно успешно бороться со всем,
Твои бы слова да Путину в уши Laughing
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Путину не до этого Smile)
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
сусликов писал(а):
до того,как назвали адрес по телефону и следили чтоб машину забрал именно я -предварительно узнав на чем приехал в чем одет и вели по теле
парни не лохи,а аналитики с головой-однм воруют в банке,а другие у банкиров!да и усе просто ,много писал в прошлом году/как сам попал под раздачу/на возврат не пошли за деньги,может я чего не так сделал уже не помню,муровская семерка молчит,ну и я тоже ,!
Теперь уже анализ тех событий сделан -сам виноват недоглядел Exclamation
Обидно что без страховки остался( итс э хистори )
Завтра будет лучше Amd Thumbs up

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Nusya писал(а):
ни фигасе
_________________
JFK там еще FBI под полисов работают Exclamation они тебе откроют чо угодно Shocked

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
кто идет на такой криминал - знают риски и готовы внутренне к отсидке . твой риск только машина и обращение в милицию в правилах "игры" - семья не причем.
ананимная передача - это гениальное исскуство , а через людей тухлый номер вообще то. и есть вероятность что это вообще доморощенные любители
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов