home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-10-2005 
Продал HR-V жены, т.к. в последнее время за RX у нас шла постоянная борьба (кто поедет именно на нем Very Happy ). Теперь вот думаю, что бы взять третьей машиной в семью (вторая - летняя, кабрик). Бюджет выделен в пределах 20к. В идеале, конечно, второй RX, но в эти деньги не влезает. Зато как вариант IS200 или GS300. Смущает задний привод (живем загородом, с подъездом проблем никаких, но в пургу просто по шоссе, да и местным дорогам ехать не слишком комфортно ...). Да еще и привыкли к 5-дверным машинам, седан как-то уже не очень катит. Но все-таки очень хочется Лексус. На самый крайний случай, Тойота. Чего посоветуете?
  •  
23-01-2006 
23-01-2006 
joyrider писал(а):
Продал HR-V жены, т.к. в последнее время за RX у нас шла постоянная борьба (кто поедет именно на нем Very Happy ). Теперь вот думаю, что бы взять третьей машиной в семью (вторая - летняя, кабрик). Бюджет выделен в пределах 20к. В идеале, конечно, второй RX, но в эти деньги не влезает. Зато как вариант IS200 или GS300. Смущает задний привод (живем загородом, с подъездом проблем никаких, но в пургу просто по шоссе, да и местным дорогам ехать не слишком комфортно ...). Да еще и привыкли к 5-дверным машинам, седан как-то уже не очень катит. Но все-таки очень хочется Лексус. На самый крайний случай, Тойота. Чего посоветуете?
Joyrider, ты наверное взял уже что-то Laughing , но с учетом загородного дома я бы взял Рафик 4, Тойота с ПОСТОЯННЫМ полным приводом, есть опыт эксплуатации: очень хорошая машина, аккум. правда слабоват, 45 Ач. И в цене не очень падает.
  •  
19-02-2006 
19-02-2006 
у меня такая...
полный привод..
Второй Лексус в семью. До 20k. Какой?
для девушки идеальный вариант..

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
19-02-2006 
Бусинка писал(а):
у меня такая...
полный привод...
для девушки идеальный вариант..
Отличный выбор! Мне и самому она очень нравится. Правда, в интересной мне комплектации, это сильно за 30к, что пока для третьей машины не очень досягаемо Smile В сравнении с нынешним RAV4, новое поколение SGV очень весомо выигрывает. Интересно было бы сравнить с новым RAV4, который привезут к нам в марте (знакомый уже заказал). Но тем не менее, второй машиной в семью жена выбрала ... Харриер. Сказала, что никаких новых Пежо и Хонд ей не надо, что если уж RX300 не натянуть, то пусть хоть с правым рулем будет =) Ездим периодически по очереди, ненарадуемся. Кстати, по одной трассе с 71-ым регионом (живем под Чеховым) Wink
  •  
20-02-2006 
20-02-2006 
Бусинка писал(а):
у меня такая...
полный привод.. для девушки идеальный вариант..
Три ОЛИ – это круто, фа, фа !!
  •  
20-02-2006 
20-02-2006 
San писал(а):
Бусинка писал(а):
у меня такая...
полный привод.. для девушки идеальный вариант..
Три ОЛИ – это круто, фа, фа !!
еще какSmile

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
20-02-2006 
20-02-2006 
joyrider писал(а):


Отличный выбор! Мне и самому она очень нравится. Правда, в интересной мне комплектации, это сильно за 30к, что пока для третьей машины не очень досягаемо Smile В сравнении с нынешним RAV4, новое поколение SGV очень весомо выигрывает. Интересно было бы сравнить с новым RAV4, который привезут к нам в марте (знакомый уже заказал). Но тем не менее, второй машиной в семью жена выбрала ... Харриер. Сказала, что никаких новых Пежо и Хонд ей не надо, что если уж RX300 не натянуть, то пусть хоть с правым рулем будет =) Ездим периодически по очереди, ненарадуемся. Кстати, по одной трассе с 71-ым регионом (живем под Чеховым) Wink
почти соседи Smile

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
24-03-2006 
24-03-2006 
joyrider писал(а):
Бусинка писал(а):
у меня такая...
полный привод...
для девушки идеальный вариант..
Отличный выбор! Мне и самому она очень нравится. Правда, в интересной мне комплектации, это сильно за 30к, что пока для третьей машины не очень досягаемо Smile В сравнении с нынешним RAV4, новое поколение SGV очень весомо выигрывает. Интересно было бы сравнить с новым RAV4, который привезут к нам в марте (знакомый уже заказал).
Двойной тест: Toyota RAV4 и Suzuki Grand Vitara

www.autonews.ru...ews.shtml?2006/03/23/1191573
  •  
17-04-2006 
17-04-2006 
Может ИС200? Rolling Eyes а на зиму просто поставить 16 диски с шипованной резиной-половины проблем с задним приводом нет

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
19-04-2006 
19-04-2006 
San писал(а):
Бусинка писал(а):
у меня такая...
полный привод.. для девушки идеальный вариант..
Три ОЛИ – это круто, фа, фа !!
Это тульская область Laughing

Эти номера (три ольги) стояли раньше у мусоров, особенно придорожных. Ну небыло у них(мусоров) фантизии в свое время. Видимо сейчас дали в продажу эти номера, либо по связям с общественностью Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов