home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-05-2015 
7-05-2015 
Нужен совет.Есть возможность пересесть на последнюю мазду 6 с пробегом 48т.ки в хорошей комплектации.
Терзаю себя в сомнениях, леха у меня в идеале, но как никак 2005 год.Лексус у меня с люком, в мазде его нет, и музыка там не BOSE, а обычная 6 колонок, хотя и в лехе не марк левинсон, но как никак играет норм.
Кто может ездил и на том и на том, или просто внешние впечатления выскажет, буду благодарен любому совету.
  •  
7-05-2015 
  •  
7-05-2015 
7-05-2015 
Я бы, честно говоря, попробовал пересесть. Понятно что, Мазда 6, по многим критериям уступает лехе, но греет душу то, что авто 2014 г. Разница с gs 9 лет.

_________________

RX330, 2004 г.

  •  
7-05-2015 
7-05-2015 
Думаю точно также, но проехавшись на тестдрайвовской машине что то просто стал бояться, и решил задать вопрос.
Шумки в ней вообще нет,но хотя если пересяду зашумлю.
  •  
7-05-2015 
7-05-2015 
Не понимаю в чём кайф пересадки? Боишься, что лексус начнёт сыпаться? Цены на запчасти новой мазды6 2.5л посмотри, и сравни с ценами на GS300, думаю разница не велика. Зато ты каждый день будешь трястись в пластиковой помойке, которая гремит, шумит, не едет, не звучит аудио, и все остальные "прелести" автомобиля на 2 класса ниже.. Кстати и дизайн GSIII еще будет актуален года 3 ого-го..
  •  
  • +11
7-05-2015 
7-05-2015 
прокатитесь на ней, и поймите, нужна она вам или нет. Нравится - не нравится. И выбор за вами.


ЗЫ лексус у вас хорош Amd Thumbs up
  •  
  • +2
8-05-2015 
8-05-2015 
До этого думал пересесть и не заморачиваться, но после того как сегодня проехался, мнение изменилось.
Реально как в жестяной банке, но несмотря на 19 диски, совсем не жесткая.
Лексуса только недавно полностью довел до ума, вложил много денег, жалко очень продавать.Единственное за что переживаю, так это за 2005год.
Про запчасти на мазду даже не думал, она еще 2 года на гарантии.
Сложный выбор, поставить крест на престиже и комфорте и пересесть в новую гарантийную жестянку со стремной музыкой и механическими сиденьями. Но тут же можно сделать шумку, поставить норм музыку, и ездить.До этого было много гарантийных машин,всетаки это очень хорошая вещь.
Но опять же леха едет хорошо полный привод, маленький расход.
Никак не могу решить.
Эхх еслибы не 2005 год.Хотя уверен по состоянию мое авто в разы лучше многих более свежих экземпляров.
Kostya_p спасибо
Dimkovski да, думаю, но мысли возникают только из за года выпуска.
На выбор деньги абсолютно не влияют, просто нужно одну машину продать, мазда можно сказать так досталась.
  •  
8-05-2015 
8-05-2015 
Вам стало скучно с лексом? Охота пошумить, музыку поменять? Я сам пересел с жса 3 на Лекса HS в более бедной комплектации.....это вам скажу до сих пор аукается в голове разочарованиями, отсутствие как бы не очень то нужных ништяков и уговоров себя "да можно и без этого ездить". У меня в результате пока не особо получается.....

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
  • +1
8-05-2015 
8-05-2015 
А чем так пугает 2005г?
Если Ваш автомобиль в достойном состоянии и всем устраивает - не вижу смысла таких обменов. Кстати наверняка Мазута еще и подороже в цене выйдет при покупке даже если Вы свой Лекс забарыжите Exclamation
К сожалению тенденция на сегодняшний такова, что стоило дешево-стало стоить дорого, а что стоило дорого - стало стоить очень дорого! (Раньше было качество, а теперь чистый маркетинг и удешевление все на чем можно сэкономить вне зависимости от марки)
  •  
  • +1
8-05-2015 
8-05-2015 
S140 да, лексус стоит 700тыс, а мазда 1100-1200тыс. Но дело не в этом, мазда мне также досталась за 700. Это вот тоже очень большой плюс.
Наверно мазду и скину, денег подзаработаю, и буду ездить на лехе.
  •  
  • +4
8-05-2015 
8-05-2015 
Последний вариант самый правильный)
  •  
  • +2
8-05-2015 
8-05-2015 
Большое спасибо за советы.
  •  
9-05-2015 
9-05-2015 
многие оценивают машины по новизне, но тенденция такова что качество уходит, а новизна подменяет её новыми плюшками и современным дизайном. У лекса со временем тоже появились дорогостоящие болячки, но если их нет, то замену трудно подыскать. Единственный форд мондео довольно сильно подтянулся в бизнесс классе , да так, что как бы в премиум уже заехал, довольно сильное оснащение.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
9-05-2015 
9-05-2015 
Полностью согласен, за полтора миллионна покупаешь красивую жестяную банку с двд и на больших дисках.
  •  
  • +1
13-05-2015 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов