23-03-2014 
23-03-2014 
скажите пажаласта на стекле у люка должна быть надпись лексус с цифрами как на остальных стеклах?

_________________

Ничего страшного - катайся Smile

  •  
23-03-2014 
23-03-2014 
Ofonasiy писал(а):
скажите пажаласта на стекле у люка должна быть надпись лексус с цифрами как на остальных стеклах?
К чему этот вопрос?
  •  
  • +1
23-03-2014 
23-03-2014 
Camel писал(а):
Скоре всего какое то общее заблуждение.
Я когда то тоже не сразу понял процедуру прописки
Да неее. Ну процедура простейшая. Просто не у всех работает. Да и упирание люка в спойлер и отъезжание назад это другая проблема.
Люк ( проблемы, скрипы, ремонт......)

Люк полностью закрыт. Удерживаем и ничего не происходит.
  •  
23-03-2014 
23-03-2014 
Может с льдом и снегом какая-то соринка попала в механизм, которая и вызывала проблемы. Путем многократного движения люка туда-сюда мусор перемололо и все заработало.
  •  
23-03-2014 
23-03-2014 
Может. Просто у многих именно такой глюк: люк доезжает до спойлера, упирается и едет обратно. Не поджимая его, как должно быть.
  •  
23-03-2014 
23-03-2014 
snow1975 писал(а):
Ofonasiy писал(а):
скажите пажаласта на стекле у люка должна быть надпись лексус с цифрами как на остальных стеклах?
К чему этот вопрос?
потому что у меня нет такой надписи а мне один из покупателей говорил что должна быть надпись и присматривался к крыше, она не крашена. Вот и интересно стало должна она быть или нет
Вопрос соответствует теме по моему

_________________

Ничего страшного - катайся Smile

  •  
29-03-2014 
29-03-2014 
Ofonasiy писал(а):
snow1975 писал(а):
Ofonasiy писал(а):
скажите пажаласта на стекле у люка должна быть надпись лексус с цифрами как на остальных стеклах?
К чему этот вопрос?
потому что у меня нет такой надписи а мне один из покупателей говорил что должна быть надпись и присматривался к крыше, она не крашена. Вот и интересно стало должна она быть или нет
Вопрос соответствует теме по моему
Надпись Лексус должна быть на оригинале.
  •  
29-03-2014 
29-03-2014 
snow1975 писал(а):
Ofonasiy писал(а):
snow1975 писал(а):
Ofonasiy писал(а):
скажите пажаласта на стекле у люка должна быть надпись лексус с цифрами как на остальных стеклах?
К чему этот вопрос?
потому что у меня нет такой надписи а мне один из покупателей говорил что должна быть надпись и присматривался к крыше, она не крашена. Вот и интересно стало должна она быть или нет
Вопрос соответствует теме по моему
Надпись Лексус должна быть на оригинале.
Сегодня смотрел на стекле люка есть надпись Lexus.

_________________

RX 350 AWD 2008 Odessa

  •  
  • +1
30-03-2014 
30-03-2014 
спасибо за ответ

_________________

Ничего страшного - катайся Smile

  •  
30-03-2014 
30-03-2014 
Ofonasiy писал(а):
спасибо за ответ
Все незначащие посты удаляются
Нужно пользоваться вот такими кнопками:

Люк ( проблемы, скрипы, ремонт......)

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +6
6-04-2014 
6-04-2014 
Доброго времени суток.

Форумчане, подскажите кто сталкивался (ветку читал Very Happy), после долгого не использования люка, попытался его реанимировать, столкнулся со всеми проблемами описанными здесь, и открывается наполовину, и упирается в спойлер и т.д. в результате с помощью рук закрыл и забыл на месяц, сегодня купил силикона полез к люку, в результате с первого раза он у меня прогнал два раза весь цикл и вроде прописался, открыл я его и побрызгал везде где мог силиконом, в результате он у меня закрылся и все, теперь при нажатии на любую из двух кнопок в районе моторчика раздается треск и люк не двигается, собственно вопрос, что может быть?

_________________

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают и этого - Сократ.

  •  
22-04-2014 
Здрасте Друзья,лук не открывался,решил выяснить почему,залез под крышку а там похоже моторчика вообще нет))и штекер не подключенный не к чему....вот хочу узнать есть у кого нить принципиальная схема обвязки люка,если есть скинте плиз

_________________


  •  
16-05-2014 
16-05-2014 
tero писал(а):
RusCat писал(а):
И все-таки кто-нибудь докопался до истины, что издает такой громкий скрипящий звук при поднятии-опускании люка?

Прочитал все тему, ответа не нашел.
Сегодня пытался понять, что необходимо смазать, но не смог
присоединяюсь.
За год новостей нет? Как чистить, что и чем смазывать, без полного разбора?
Люк работает, с ним всё хорошо, речь о профилактической чистке.

Сегодня слегка прошёлся влажными салфетками, но не совсем понятно, какие узлы, и чем конкретно смазывать. Если есть опыт — подскажите.

PS
Теме уже 8 лет, а как люк обслуживать никто так и не выяснил?

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
16-05-2014 
16-05-2014 
WD40 вообще не вариант.
Силиконовая смазка вариант, но не надолго.

У меня есть смазка Wurth HHS2000, хорошая смазка. Хороша тем, что распыляется как силиконовая, везде проникает, а потом быстро густеет.
Может ею?

Ещё "слышал звон, да не помню где он" про смазку для вело- и мото-цепей. Мол она предназначена для работы в грязных условиях. Что думаете?

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
16-05-2014 
16-05-2014 
Купил баллончик-спрей тефлоновой смазки.
Производитель рекомендует использовать в тех местах, где не желательно иметь жирную поверхность.
Будет результат, отпишусь.

_________________

Удачи.

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов