30-09-2013 
30-09-2013 
шутка

окна с водительской двери, все открываются?
  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
Да, с окнами все ок, прописывал не раз (после откл. ак)
  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
тоже самое с люком,держим пока не остановится
  •  
6-01-2014 
6-01-2014 
Доброго времени суток, форумчане! Нет ли ни у кого схем электро-цепей на люк rx-300 3г.в. (европеец)???
Люк - живой, но управляется тока с Хорька! Кнопки управления (и само "обучение") не работают, где-то глюк, хочу прозвонить проводочки...! Помогите, ПЛЗ...! Выложите, если сможете!!!
  •  
6-01-2014 
6-01-2014 
А блок процессора есть? Живой?
Какие именно нкжны схемы?
Внутренних схем блоков нет нигде

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
Я к диагносту ездил (лямбду приговорил), заодно люк потестил, люк с момента покупки б/у авто не трогал, думал раюочий... Но, как-то после снятии клем с аккум - обучил все, а вот люк не захотел двигаться! На днях на люк через сканер вышли, через него он шевелится и сдвигается, а вот с потолка кнопками - нифига...! Диагност мне подсказал раздобыть схемы электро на люк, чтобы знать, какие провода прозвонить. Я мог бы его поточней узнать что он имел ввиду!
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
Я что-то на файл-сервере нашел, может поможет...!
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
Маловероятно, что схема понадобится. Проводочки не при чём

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-01-2014 
8-01-2014 
А можно тогда хоть предположение озвучить, что с ним...? Что потестить, и что за блок процессора...? Где он находится и за что отвечает?
  •  
22-03-2014 
22-03-2014 
Моя история.
У меня ребенок случайно зимой нажал кнопку открытия люка и он весь замерзший с сугробом наверху с диким хрустом открылся. Куча льда и снега, везде все забилось. Чистил, чистил, с десятого раза еле еле закрыл с хрустом, как будто сломалось что то внутри(((((!!!. То ли что треснуло по итогу в механизме, то ли что, но результат такой же, как я понял у многих: в авто режиме, при закрытии, люк теперь доходит до планки (спойлера), ударяется о нее и едет обратно ( открывается)не до конца, а почти до середины . Закрывать теперь можно только рывками кратковременно нажимая на кнопку закрытия. Раньше все было нормально. Пробовал прописать, удерживая кнопку закрытия вперед, но он просто не реагирует. И вот сегодня, я решил его погонять вручную рывками. Раз на двадцатый, люк ЗАРАБОТАЛ. САМ. Прописка, удержанием кнопки в направление вперед (к лобовому) так и не работает. НО, АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ ЗАРАБОТАЛ. Люк перестал упираться в спойлер и ехать назад. Все заработало, как раньше. Как это получилось, я так и не понял. Гонял, гонял, дергал руками этот спойлер и вдруг заработало!!! Колдовство, но факт.
  •  
  • +3
23-03-2014 
23-03-2014 
San писал(а):
Прописка, удержанием кнопки в направление вперед (к лобовому) так и не работает
Двусмысленная фраза. Что это значит?
Нажимаете кнопку и люк не шевелится?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
23-03-2014 
23-03-2014 
Camel писал(а):
San писал(а):
Прописка, удержанием кнопки в направление вперед (к лобовому) так и не работает
Двусмысленная фраза. Что это значит?
Нажимаете кнопку и люк не шевелится?
Да, Камиль, именно так.

Дима999 писал(а):
люк надо прописать: для этого на заведённой машине сдвигаешь кнопку люка вперёд (которая ближе к лобовухе) и ждёшь не отпуская пока люк прогонит полный цикл по-кругу открыть-закрыть-вверх-вниз пока сам не остановится...
всё. после этого ловить нужные положения не придётся...
При закрытом люке, я толкаю кнопку управления люком вперед и держу (к лобовому стеклу) и нечего не происходит. Т. е. эта процедура у меня не работает. В остальном, люк опять работает как раньше, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Единственно, осталось непонятным, каким образом после двадцатикратного дергания люка туда-сюда, он вдруг перестал упираться в спойлер и отъезжать назад и начал работать как надо. Как он сам восстановился - не ясно. Терзал я его минут 15, туда-сюда, рывочками, кратковременными нажиманиями на кнопку.
  •  
23-03-2014 
23-03-2014 
Такая же беда как у Сани , упирается в спойлер. Закрываю рывками , прописывать пробовал но не вышло или не так что то делал. Confused

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
23-03-2014 
23-03-2014 
Эпидемия!! Слав, я конечно могу и твой люк подергать )))) Вдруг у меня рука счастливая.
  •  
23-03-2014 
23-03-2014 
Скоре всего какое то общее заблуждение.
Я когда то тоже не сразу понял процедуру прописки

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов