home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-09-2007 
20-09-2007 
Народ дайте совет куда слетать отвлечься и развлечься. Напрягает меня многое сейчас в жизни, хочу улететь один на недельку. Куда лучше ? Нужно что то бюджетное но хорошее по сервису. Расходов сейчас и так хватает, но уехать мне нужно иначе мне тут кранты. Достало мне все. Sad

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Не уверен, что бюджетно, но Лас-Вегас лучший варинт.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Спасибо, пошел за билетами.
Мне нужно селнце пляж, все остальное сам найду ...

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Тогда Египет! Солнце, море, пляж и девчонки есть не любящие арабов! Только Рамадан сейчас, хотя в Египте на курортах он наверное и незаметен.
В Турцию можно. Но в Турции море не то. В Тайланд на неделю нет смысла. В Тунис можно, но одному скучно. Больше бюджетных не вспомню

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
(сочи)...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Ага вот только Сочи и бюджетно Very Happy Да я туда и за сотку баксов не поеду, говорю же хороший отдых нужен, а не гимор. Да рамадан проблема забыл о нем. И он чувствуется даже на курортах.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Sanek-msk писал(а):
Да рамадан проблема забыл о нем
в Шарме, например 1000% ничего не чувствуется. Там и дайвинг и море и тепло Rolling Eyes

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Sanek-msk писал(а):
Да рамадан проблема забыл о нем. И он чувствуется даже на курортах.
Шо-то Вы капризны, батенька! Wink Laughing Рамадан ему помеха...
Вот тебя сильно беспокоить будет, едят ли египтяне до захода солнца или нет? Если только мечеть рядом с отелем окажется - придется призыв на утренний намаз слушать. И все неудобства.
Но в Египте сейчас тепло и солнечно. В Турции рамадан менее заметен. И на сервисе вообще никак не отражается. А визовые страны, как я понимаю, отпадают. Т.к. времени на оформление визы у тебя нет.
Так что выбор не велик: Сочи, Египет, Турция, Тунис.
Выбирай.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
У моего друга была примерно такая же проблема. Ездил туда-сюда и все было ему не то, от всего тошнило. Выход нашел он сам, на один месяц ушел послушником в проваславный мужской моностырь. Как он выперпел первую неделю, сам удивляется, но через месяц, вышел просветленным. Сейчас радуется жизни. Ценит семью и друзей.
Подумай!

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Ustas-KZ писал(а):
У моего друга была примерно такая же проблема. Ездил туда-сюда и все было ему не то, от всего тошнило. Выход нашел он сам, на один месяц ушел послушником в проваславный мужской моностырь. Как он выперпел первую неделю, сам удивляется, но через месяц, вышел просветленным. Сейчас радуется жизни. Ценит семью и друзей.
Подумай!
Бюджетненько, но нужен сервис... Very Happy

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
DenFm писал(а):
Бюджетненько, но нужен сервис...
Самообслуживание-самый лучший сервис Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Кошаса писал(а):
Сочи, Египет, Турция, Тунис.
Дача подальше от Москвы, много мяса и водки.... Мне помогало в аналогичных ситуациях. Пляж может навивать мрачные мысли...

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Reedy Cat писал(а):
Пляж может навивать мрачные мысли...
Ой, мне сие не знакомо...
Я просто неимоверный кайф испытывала, когда в ноябре в Турции приходила на берег моря просто посидеть и почитать спокойно книгу. Красота. Спокойствие. Море... Amd beach

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Кошаса писал(а):
в ноябре в Турции приходила на берег моря просто посидеть и почитать спокойно книгу. Красота. Спокойствие. Море...
М-да! Дорогая книжка получается. Но представил, видимо оно того стоит.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Кошаса писал(а):
может навивать мрачные мысли...

Ой, мне сие не знакомо...
... о собственном несовершенстве (говорю о себе)

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов