20-09-2007 
20-09-2007 
Bordos писал(а):
он просто дал объяву
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Хотелось бы, все же, знать чисто конкретно....чё в ней напихано-таки? Question Question Question
  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
кто же так машину продаёт Cool
  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Nikanoir писал(а):
чисто конкретно....
...без базара...в натуре... Amd wassup

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
MadSinner писал(а):
кто же так машину продаёт
Водила! Amd roll

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Very Happy Laughing Very Happy Ну что вам сказать - маркетинговые исследования показали - интерес есть к данному авто! Скоро будут фото и цена,из комплектации отсутствует только навигация - не поставлялась в Россию,а все что есть - полный комплект!!! Very Happy Laughing Very Happy

Не ругайтесь - друг позвонил,сказал будем продавать! А так как все делается быстро,то я и позволил себе забежать впереди лошади!Насколько я понимаю авто будет продано исходя из трейдин + на пиво!!!Цена должна быть нормальной! Еще раз мои извинения! Wink Rolling Eyes Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Vodila писал(а):
Не ругайтесь - друг позвонил,сказал будем продавать!
Андрей, а скажи твое мнение по поводу этой вольвы? Не конкретного экземпляра, а по поводу модели XC90?
Я вот давно на нее смотрю - думаю купить взамен МB ML. Для семейного использования. Цена - хорошая, размер - вполне, внешний мне нравится, безопасность - вроде бы достойная. Есть еще один большой плюс - малоугоняемая. Ездит, конечно, не драйверски, но мне это на "семейнике" не важно.
Не знаю как она в эксплуатации. Ремонты и пр.
А?

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Klaus писал(а):
Андрей, а скажи твое мнение по поводу этой вольвы?
Ты не поверишь! Мне этот авто может достать вообще в полцены - тыщ в 20-25,но я даже не рассматриваю его как авто нужное мне.Не знаю - ну не нравится он мне лично,хотя товарищ кроме вялого разгона негатива не высказывал - доволен полностью - не подводила,не ломалась,удобная очень! В общем он доволен - на вопрос на что меняет - ответил,что скорее всего на такой же! Это оценка? Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Vodila писал(а):
вялого разгона
Значит, не Sport комплектация Rolling Eyes
  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Nikanoir писал(а):
Значит, не Sport комплектация
Ну не знаю я ихних комплектаций! Sad Двигатель 2.5 турбо + все что поставлялось официально в полном объеме! Чуточку терпения - все данные,вплоть до ВИНа будут! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Vodila писал(а):
Это оценка?
Конечно оценка! Smile
Буду ждать с интересом все, что будет известно по продаваемому авто. Чем черт не шутит... Shocked

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Klaus писал(а):
шестерка или восьмерка?
А у них есть восьмерки? Тут вообще кажется четверка 20-ти клапанная,ноя могу и ошибаться! Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Klaus писал(а):
Буду ждать с интересом все, что будет известно по продаваемому авто.
Как только будет инфа - сброшу в личку! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Vodila писал(а):
Как только будет инфа - сброшу в личку!
Ок! Спасибо.
Vodila писал(а):
А у них есть восьмерки?
Извини, не восьмерка, а шестерка. Причем, весьма приличная. Но чаще встречается 2,5 литровый 5-цилиндровый турбо.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Klaus писал(а):
Но чаще встречается 2,5 литровый 5-цилиндровый турбо.
Вот она - истина!!!! Ни нам ни вам !!! Very Happy Laughing Very Happy Laughing Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Vodila писал(а):
Двигатель 2.5 турбо
эт лучше чем 2.9 Smile , 2.9 говорят очень капризный Confused

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов