home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-04-2015 
21-04-2015 
Не знаю что у Вас в Москве происходит, но в Перми мне кажется все в порядке, обслуживание достойное, очередей нет, даже нет почти на кузовной. Все вежливы и дружелюбны. Подменное авто всегда в наличии, не хочешь такси бесплатно.По работам претензий никаких, ничего не навязывают настойчиво, а просто вежливо предлагают.Может у кого то другое мнение, но меня все устраивает. Послушаешь отзывы автовладельцев других марок, даже люксовых в Перми, о своих дилерах и не захочешь другое авто покупать.
  •  
  • +1
23-04-2015 
23-04-2015 
Александр, добрый день! Very Happy Согласен с Вами. От общения с нашим официалом пока что только позитив! Smile Единственное, уж очень их интересует коммерческая составляющая сотрудничества с Клубом... Confused Александр, присоединяйтесь к нам на Портале: clublex.ru/t77256 и в ВКонтакте: vk.com/clublexusperm

Cool

_________________

#clublexuspfo

  •  
4-06-2016 
4-06-2016 
Только цены на ТО задрали в два раза)) и улыбаются евреи. Поехал в Ектб на ТО. Вывод - дешевле на десять мать его зеленых килорублей, чем в Перми плюс прогулка по городу и хорошее настроение.
Про клубную карту или скидки они знать ни чаго не знают. Вообщем на пермском форум есть целая тема про жлобское ТО тайота у нас городе.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов