home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-05-2015 
Эксперты у нас с хозяином авто не разговаривают и не допускают присутствия хозяина там и все документы передают только тем официальным лица кто сопровождал авто на экспертизу

могу все экспертные документы в личку отправить

_________________

Уважай тех с кем общаешся

  •  
5-05-2015 
5-05-2015 
Сана Ботаник писал(а):
JTJHF31U502013638
напр в торпеде 73960-48020
но фигня это,сканер включали,что пишет,совпадает вин?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
5-05-2015 
5-05-2015 
подушка не явл идентификатором-номер вин под лобовым,сканером вин в компах.... и то это чиститься,стикеры фигня...))) и эксперт кузова на вваривание железа.

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-12-2017 
22-12-2017 
Коллеги, аналогичная ситуация, авто таможилось в НСК, оригинал таможни на руках. Авто было только в НСК, все постановки и снятия только в НСК. Я владею уже более двух лет. До этого мой товарищ так же владел более двух лет.
Остановили на дороге гайцы, давай все сверять, отвезли в рувд. там открыли дело, направили на экспертизу.
Эксперт перебуровил вопросы в отношении и задал сам себе иные вопросы, сам же на них и ответил. Вывод такой, все номера заводские, но табличка под лобовиком, якобы переклепана.
Лобовик и панель не снималась при проведении экспертизы.
Открыли уголовное дело.
так же есть, как и у коллеги выше, номера подушек.
Вопрос, может ли кто-то помочь сравнить и сопоставить по базе, совпадают ли подушки с вин номером?
Идентификационный номер VIN: JT6HT00W0W0021042
п. водительская на руле: 900313699А71
п. пассажира: 001006999Т04

Эксперт сказал что подушка пассажира имеет заводское крепление, то есть не демонтировалась.

Буду благодарен за помощь.
Какие есть варианты исхода дела?

_________________

Новосибирск, +79139158981

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов