home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-04-2015 
10-04-2015 
Эх... просто чума...
  •  
  • +1
10-04-2015 
10-04-2015 
Поставлю в резерв до завтра. Shocked

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +1
11-04-2015 
11-04-2015 
Вячеслав, у меня вопрос не совсем по теме и не касательно авто. Уж больно он меня интересует уже давным давно и спросить не у кого.

Приходилось ли вам видеть автомобиль с салоном в отличном состоянии(без тотальной химчистики, перешивки и т.д.) и при этом ушатанный технически(без учёта кузова)?
  •  
11-04-2015 
11-04-2015 
ttr писал(а):
Вячеслав, у меня вопрос не совсем по теме и не касательно авто. Уж больно он меня интересует уже давным давно и спросить не у кого.

Приходилось ли вам видеть автомобиль с салоном в отличном состоянии(без тотальной химчистики, перешивки и т.д.) и при этом ушатанный технически(без учёта кузова)?
Да , интересный вопрос....
Обычно если салон приличный и хозяин не свинтус , то и за техническим состоянием такие стараются по возможности следить.
Но несколько машин могу вспомнить , которые были в плачевном технически состоянии , но при этом ухоженными в салоне и внешне. Одна из них была в Ярославской области. Хозяин объяснил что с запчастями в его деревне очень туго и всё приходится заказывать самому и долго ждать да и сервисов приличных в радиусе 100км. он не нашёл.
Поэтому откладывал большое Т.О. до лучших времён. И качество дорог у них желало много лучшего , поэтому подвеска , диски и резина изнашивались в пять раз быстрей.
Но при этом тряпочкой и моющими средствами он сам и с помощью супруги пользовался исправно и салон натирал как у кота яички. Very Happy

По теме: Авто продан хорошим людям и уехал в Мурманск.
Обещали общаться в клубе.
На моей памяти за последние 4-5 лет , это лучший Нептун который я видел! Amd Thumbs up
Всем большое спасибо за добрые слова.
Тему можно закрывать.
До новых встреч. Amd victory

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +1
11-04-2015 
11-04-2015 
кому нужен 10 летний гибрид? там и батарею уже не торт и попасть можно норм.
был приус 10 летний, жрал как все тачки ни меньше не больше ибо гибридное все - кончилось, + был риск попасть на всякие эти гибридные штуки. пусть он трижды в идельном состоянии, там еще пол цены машины стоит фарш гибридный которому 10 лет скоро.

всегда было интересно посмотреть на людей кто покупает это...

P.S. приус был не у меня а в семье и покупался свежим потом продаваться не хотел )))))))))))))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • -3
11-04-2015 
11-04-2015 
HiLuxSurfer писал(а):
кому нужен 10 летний гибрид? там и батарею уже не торт и попасть можно норм.
был приус 10 летний, жрал как все тачки ни меньше не больше ибо гибридное все - кончилось, + был риск попасть на всякие эти гибридные штуки. пусть он трижды в идельном состоянии, там еще пол цены машины стоит фарш гибридный которому 10 лет скоро.

всегда было интересно посмотреть на людей кто покупает это...
Покупают и очень хорошо. Потому что выбора в этой нише нет! Cool
Плата Инвертора сейчас меняется бесплатно по Сервисной , да и на рынке она стоит не дорого , а батареи.......ещё думаю прослужат минимум пять лет.
Они тоже кстати сейчас не таких бешенных денег стоят.
Больше там ломаться по большому счёту нечему! Amd ok
А удовольствие от езды на Гибриде не забываемые...... кто знает тот поймёт.
Гибрид это Чума!

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +5
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов