home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-04-2015 
8-04-2015 
Ребята всем привет! У меня такая проблемка, после покупки авто нашел в углу багажника под обшивкой связку ключей, видимо предыдущий хозяин умудрился их потерять там как то, там был мастер ключ, брелок от сигнализации и ключ мультилок (на коробку) все это было уже в печальном состоянии, я не знаю сколько они там в воде пролежали, когда я открыл брелок от сигналки, там уже все почти прогнило, восстановлению не подлежит, да и не суть дела, сигнализацию я думаю все равно после этого сняли, вопрос вот в чем, мастер ключ полсе того как я его оттер еще неплохо выглядит, поменял в нем батарейку, но машина не реагирует, можно ли его как то разобрать, что бы почистить, возможно восстановить ее попробовать...
  •  
9-04-2015 
9-04-2015 
Брать тестер и прозванивать всю цепь ключа, либо к толковому электрику, методом исключения скорее всего сгнила антенка, но не факт
  •  
10-04-2015 
10-04-2015 
я думаю там элементарно кнопку бы хоть почистить, контакта скорее всего нет, а этот ключ со штатной сигнализацией работает?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов