home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-04-2015 
Самой популярной моделью Lexus 2015 года без сомнений можно признать NX.

Мы провели долгосрочный клубный тест-драйв Lexus NX и опубликовали его на нашем портале.

Одной из особенностью материала является его интерактивность, каждый может комментировать и дополнять ключевые моменты обзора. Наш общий тест-драйв Lexus NX не закончился, он только начался!

Акция: NX-марафон.Клубная карта, рамки и шильдик -в подарок!

Партнёр Клуба, официальный дилер "Лексус Коломенское" стал инициатором акции - каждый владелец Lexus NX может принять участие в фотоконкурсе "Я и мой NX" и получить набор клубных аксессуаров стоимостью 4100 руб. в подарок!*

* Компания Ника-Моторс является спонсором акции. Только для владельцев Lexus NX. Предложение ограничено.



Для получения подарка необходимо:

1. Разместить фото по теме конкурса в теме "Я и мой NX". Учитывайте, что кроме подарка, публикация в теме предусматривает конкурсное участие на получение дополнительного приза! О результатах конкурса будет объявлено позже.

2. Подъехать в дилерский центр "Лексус Коломенское", где взамен на распечатку Вашего сообщения в теме "Я и мой NX" Вы получите клубный подарок от контактных лиц: Гороховой Екатерины или Диановой Александры.

3. После установки клубных аксессуаров (рамки, шильдик) - опубликовать в форуме фото Вашей нарядной машинки вновь!  Smile

Контактная информация дилерского центра "Лексус Коломенское"

В случае, если у Вы проживаете не в Москве, получить комплект по предъявлению распечатки Вашего сообщения и передать его далее Вам, может доверенное лицо. Либо пересылка может быть произведена за Ваш счёт. После размещения фото на конкурс, информацию об отправке, пожалуйста, присылайте в редакцию личным сообщением.
  •  
  • +2
20-07-2015 
20-07-2015 
Друзья, до тех пор, пока вы видите это сообщение - акция в "Лексус-Коломенское" для владельцев NX действует!

Приезжайте, будем рады!
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » NX-Беседка Правила форумов