23-03-2015 
23-03-2015 
Evgenij44rus писал(а):
марклевинсон вполне достойно звучит по сравнению со штатной тойотовской музыкой
Однозначно!
  •  
23-03-2015 
23-03-2015 
+1
Но!
Так ты слона не продашь *с*
Mr. Green
  •  
23-03-2015 
23-03-2015 
Evgenij44rus писал(а):

Зачем полиуретан??? Вообще не вижу смысла от него
Полиуретановые отбойники и подушки опоры пружин.
А о технических свойствах полиуретанов вы можете почитать здесь www.polimer-tech.ru/properties.html
что бы расширить свой кругозор.
Evgenij44rus писал(а):

марклевинсон вполне достойно звучит по сравнению со штатной тойотовской музыкой
nurbeko писал(а):

Однозначно!
Левинсона у меня нет. Тут ничего не поделаешь.
Если оскорбил кого то своим мнением о марке левинсоне, то прошу великодушно меня простить.
Если кому он важен, то однозначно стоит посмотреть другой авто. Мой не подходит Smile

А на счёт достойно звучит....итон дискавери лежащий у меня в загашнике достойно звучит. Но это для меня. А для кого то левинсон достойный. Я не против. Сколько людей столько и мнений. Smile

lourenso писал(а):
+1
Но!
Так ты слона не продашь *с*
Mr. Green
А как же! Smile
Но для меня штатка что с левинсоном ниачём, что без левинсона. Я вообще к тому, что если допиливать для себя, то ставить надо явно что то не штатное. Ну это для тех, для кого это вообще хоть на сколько то актуально.
  •  
23-03-2015 
23-03-2015 
Женя, а я с вами соглашусь пожалуй, по поводу полиуретана если ставить его в сайлентблоки. Не стал бы этого делать. Могут быть адские скрипы Smile
Только оригинальные резиновые сайленты.
  •  
23-03-2015 
23-03-2015 
Полиуретан я поставил 2 года норм пока...фирму Х5 нехвалят я брал точку опоры....по музыке слушал тоже разница небольшая или вообще нет, ну я консерваторий не кончал как и многие тут по этому все равно что стоит марк немарк)

а так удачной продажи, вообще недорого за 06 год да еще и с камерой)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
23-03-2015 
23-03-2015 
ttr писал(а):
Женя, а я с вами соглашусь пожалуй, по поводу полиуретана если ставить его в сайлентблоки. Не стал бы этого делать. Могут быть адские скрипы Smile
Только оригинальные резиновые сайленты.
Я про сайлентблоки и имел ввиду. У меня друг купил тоже 350-го, там как раз стояли полиуретановые сайленты, при езде скрипели, после покупки сразу же поменял на оригинал.
А чем лучше оригинала полиуретановые отбойники и подушки опоры пружин?
  •  
23-03-2015 
23-03-2015 
Ничем.
Кроме цены.
  •  
23-03-2015 
23-03-2015 
Я такой белый в Ноябре 2014, чуть не купил за 800 р. Не доехал до авто 500 метров, ему при везде с парковки морду газель снесла((

_________________

DRIVE HARD! DRIVE PRO!

  •  
23-03-2015 
23-03-2015 
M@ksim777 писал(а):
Полиуретан я поставил 2 года норм пока
тут аксиомы нет. В сайлентах особого комфорта он не добавляет. Ну и возможность скрипа, от которого будет дёргаться правый глаз ни кто не отменял.
Долговечности это да. Но не такими средствами. Вот там где удары, там он то что доктор прописал.
Evgenij44rus писал(а):

А чем лучше оригинала полиуретановые отбойники и подушки опоры пружин?
в первую очередь свойствами полиуретана по сравнению с рти в агрессивных условиях. Но это не в этой теме. Оффтоп запрещён правилами форума.Smile

moon22 писал(а):
Я такой белый в Ноябре 2014, чуть не купил за 800 р. Не доехал до авто 500 метров, ему при везде с парковки морду газель снесла((
не судьба значит )))))))))))))
  •  
27-03-2015 
27-03-2015 
ttr писал(а):
M@ksim777 писал(а):
Полиуретан я поставил 2 года норм пока
тут аксиомы нет. В сайлентах особого комфорта он не добавляет. Ну и возможность скрипа, от которого будет дёргаться правый глаз ни кто не отменял.
Долговечности это да. Но не такими средствами. Вот там где удары, там он то что доктор прописал.
там которые с металом в центре идут,да жалуются что скрипят,но уменя пока норм...а те что без метала пока никто нежаловался...хотя я все поменял что можно кроме подушек и отбойников на полиуретан)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +1
27-03-2015 
27-03-2015 
Спасибо! Учту!

Авто продан хорошему человеку. Первому же, кто посмотрел в живую. Тема закрыта.

п.с. пневма полное говно. От всей души советую всем пневмомученникам ставить каябу. И никаких кренов нету. Ни на скорости ни в поворотах. Крены это на rx330. Вот там крены так крены.
  •  
27-03-2015 
27-03-2015 
Извините, два вопроса, есть ли смысл для гонок брать машину типа рх? А что не так с левинсоном? Кроме того, что он негрмокий? Очень мягенько и достойно играет в отличие от зубодробительных систем многокиловаттных, раскачивающих кузов и превращающих его(кухов) в резонатор(зы я звукорежиссер со стажем 16 лет)
  •  
27-03-2015 
27-03-2015 
pazl писал(а):
Извините, два вопроса, есть ли смысл для гонок брать машину типа рх?
о_0
если только для гонок на выживание

pazl писал(а):
А что не так с левинсоном? Кроме того, что он негрмокий? Очень мягенько и достойно играет в отличие от зубодробительных систем многокиловаттных, раскачивающих кузов и превращающих его(кухов) в резонатор(зы я звукорежиссер со стажем 16 лет)
с марком левинсоном всё хорошо.
В любом случае марк левинсон лучше, чем штатка на большинстве тоёт.
Так что можно особо не париться.
  •  
27-03-2015 
27-03-2015 
pazl писал(а):
А что не так с левинсоном?
И я добавлю про Левинсон. Это полное гав.о !!!
Колонки летят , как спички! Уже поменял на торпеде по кругу два раза , сейчас опять какая то сдохла , а может две . Laughing
В дверях хрипят постоянно , низов вообще нет.
Китайщиной попахивает изрядно этот Левинсон..... Confused

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
27-03-2015 
27-03-2015 
В плане надёжности слава богу сталкиваться не доводилось. В любом случае штатку дешевле сразу пристрелить, чем чинить. имхо есссно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов