home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-09-2007 
18-09-2007 
ну вот еще один нарисовался Laughing Щас начнется ... Рекламщик из меня хреновый, как впрочем и продавец МОЕГО Саба Smile

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
Sanek-msk писал(а):
Рекламщик из меня хреновый, как впрочем и продавец МОЕГО Саба
Не отчаивайся! Very Happy Барыжничество требует терпения! Very Happy Я бы купил, да есть у меня... А два саба многовато будет!

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
Ну присоеденяйся продадим твой, а у меня еще лучше предложение забирай у меня мой а я тебе с продажей твоего помогу рекламку дам Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Sanek-msk писал(а):
забирай у меня мой
Как-то уж очень не просто получается... Поспрашаю у своих, может подсоблю тебе продать саб наконец.

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Буду признателен.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
29-09-2007 
29-09-2007 
Тот саб уже продан.

Купил себе новый под новую машинку.

Magnat Charger 130 Charger subwoofers, пассивный в корпусе бандпасс, 12" (300 мм), мощность RMS/ макс: 400/ 800 Вт, 20-500 Гц, 91 дБ »»»

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа Правила форумов