home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-09-2007 
14-09-2007 
Продаю саб. цена вопроса 8000 руб самовывоз. фирма MB. QUART две бочки в одном ящике занимал пол багажника в Харьке , звучит шикарно если правильно настроишь усилок, в корпусе в каждом отделе с сатилитом установлены по краям 4 светодиода неонового цвета.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
15-09-2007 
15-09-2007 
Ну купите уже у него кто-нибудь саб! Ей богу!

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
  • +1
16-09-2007 
16-09-2007 
Very Happy Не ну правда купите. Выбрасывать я его всеравно не буду, так что ждать бесполезно.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
Sanek-msk писал(а):
Very Happy Не ну правда купите. Выбрасывать я его всеравно не буду, так что ждать бесполезно.
Razz Razz Razz
  •  
17-09-2007 
17-09-2007 
я бы не продавал, но мне в Прадо он не влезет, в коротыше и так почти багажника нет а тут еще такой саб. Буду брать другой себе а этот нужно продать.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
17-09-2007 
17-09-2007 
Они не купят...и колёса мои тоже никупят

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
17-09-2007 
17-09-2007 
Вот засасда то Confused Давай сделаем так на твои колеса поставим мой саб, прикрепим клубные рамки и впарим как пепелац собственной сборки Laughing Ну немного прейдется вложиться в закупку клубных рамок.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
17-09-2007 
17-09-2007 
рамки впопалам!

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
17-09-2007 
17-09-2007 
Sanek-msk писал(а):
Давай сделаем так на твои колеса поставим мой саб, прикрепим клубные рамки и впарим как пепелац собственной сборки
... Заманчиво, черт! Wink

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
17-09-2007 
17-09-2007 
На дальняк хорошо гонять Wink

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
17-09-2007 
17-09-2007 
И зимой снег с машины отряхивать!

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
17-09-2007 
17-09-2007 
на самом деле большой саб с багажник - серьезный гемор... в свое время на CLK стояла дура в багажнике... безумно неудобно. В итоге все что должно было быть в багажнике стояло в салоне Wink
  •  
18-09-2007 
18-09-2007 
даже и не очень большой - неудобно. Свой даже не закрепляю, постоянно сидушки сдвигаю и саб туды-сюды по салону гоняю.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
18-09-2007 
18-09-2007 
Блин, идите вы казе в щель Laughing С вами и побарыжить нармально не получится Razz

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
18-09-2007 
18-09-2007 
Sanek-msk писал(а):
Продаю саб. цена вопроса 8000 руб самовывоз.
А это точно твой твой саб? Или ты только объяву разместил? Very Happy

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа Правила форумов