11-12-2017 
11-12-2017 
На данном этапе вопрос о оригинальности товара. После коротких раздумий я приобрел Doctor Lexus Вменяемые цены. Интернет магазин.Doctor Lexus Вменяемые цены. Интернет магазин.одну свечу у местного дилера тойота Хельсинки, Еспоо. Смотрим и находим различия.
  •  
11-12-2017 
11-12-2017 
Дай фото другого конца первых свечей
  •  
11-12-2017 
11-12-2017 
Вот еще фото.Doctor Lexus Вменяемые цены. Интернет магазин.
  •  
11-12-2017 
11-12-2017 
[img]end71, Привет! Вобщем изначально приложил слишком мало фото, по одному контакту сложно понять оригинал или нет, но как минимум контакт черный, на китайцах он просто металлического такого цвета. На счет надписи denso точками не парься, это не обязательное условие (видел и копии с точками), Симметричность туда же, брал комплект подделок и там все было ровненько, на оригинале у меня тоже кривые. Итак что должно быть:
1) контакт должен быть черного цвета, самый его кончик точнее Doctor Lexus Вменяемые цены. Интернет магазин.
2) сбоку наконечник должен иметь четкую грань смещенную ближе к нижней части наконечника. У подделок он просто полукруглый Doctor Lexus Вменяемые цены. Интернет магазин.
3) если смотреть на наконечник сверху, то должна быть небольшая ямка, на подделках просто ровная. Doctor Lexus Вменяемые цены. Интернет магазин.
4) качество сварки на подлелках ужасное. На оригинале тоже так себе, но не настолько. Doctor Lexus Вменяемые цены. Интернет магазин.
На фото именно подделки Amd thumbdown
  •  
11-12-2017 
11-12-2017 
А на будущее, бери лучше денсо в коробке денсо, они и дешевле и подделок меньше. Wink С первого раза мне попались нормальные, без всяких сомнений
Doctor Lexus Вменяемые цены. Интернет магазин.

Doctor Lexus Вменяемые цены. Интернет магазин.
  •  
11-12-2017 
11-12-2017 
Mishanya301 писал(а):
А на будущее, бери лучше денсо в коробке денсо, они и дешевле и подделок меньше.
А ничего, что у Свечи: 9091901263 - не существует не только подделок, но и Дэнсо. в их упаковках??!
Даже и писать ничего не хочется, по этому поводу.

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
11-12-2017 
11-12-2017 
Vladicus, Не совсем понял о чем ты хотел написать
  •  
11-12-2017 
11-12-2017 
Mishanya301, Я начинал эту тему в gs разделе, почитай.
  •  
11-12-2017 
11-12-2017 
Mishanya301 писал(а):
Vladicus, Не совсем понял о чем ты хотел написать
Были заказаны Свечи: 90919-01263
Если не затруднит, посмотрите по "сборнику контрафакта" ЗЗапу.
Самая дешевая цена ее там, это та же как на ЦС. Да и Дилеров можно там увидеть.
А вот если смотреть например свечу 90919-01249, то цены прямо скажем, от 250-ти рублей за шт. Хотя, у этих свечей одинаковый диапазон цен.
Дэнсо, я тоже к сожалению не встречал.
Свечи редкие! Не напрашивается ли вывод, что Китаю они не интересны, с точки зрения контрафакта, а Дэнсо, с точки зрения их выпуска под своим брендом?

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
11-12-2017 
11-12-2017 
Vladicus, Все что я написал это мои наблюдения и опыт, хоть и небольшой, и я не пишу о том что нужно четко следовать этому. Ничего не стоит китайцам сделать артикул 90919-01263 на коробках, на свечах артикул одинаковый, насколько я понимаю. Так что не будем слепо верить артикулу на бумаге. Разбираться тут должен продавец и покупатель, если у покупателя есть сомнения по поводу оригинальности, то продавец должен доказывать оригинальность ему, а не мне
  •  
11-12-2017 
11-12-2017 
Mishanya301 писал(а):
Ничего не стоит китайцам сделать артикул 90919-01263 на коробках,
Хорошо! Где их купить?
Mishanya301 писал(а):
свечах артикул одинаковый, насколько я понимаю.
Я точно не помню уже, но по моему FK20HBR8 должно быть. Не ищется то же.

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
11-12-2017 
11-12-2017 
О и здесь бурно обсуждают)

На самом деле мне кажется все проще, коробка коробкой а свеча свечей, в оригинальные коробки просто положен фальсификат и то что они от дилера приехали не показатель, у од есть известные серые схемы такой подмены, просто они попали не тому человеку)) ..

Насчет того что эти 8ки никто не подделывает - в данном варианте они ничем визуально от 11х свечей не отличаются кроме зазора и другой надписи, поэтому клепать на одной ветке 11 и 8 можно спокойно.

Что касается как выглядит оригинал 8ка.
Вот сайт денсо и эти свечи
www.densoprodu...archResults.aspx?kw=FK20HBR8
Doctor Lexus Вменяемые цены. Интернет магазин.

Свеча финского од
Doctor Lexus Вменяемые цены. Интернет магазин.


Вот это моё фото родной конвейерной свечи первой раз снятой с гибрида гс4.
Все признаки оригинала на месте и совпадают с тем что выложили от Финского ОД - надпись сеточкой Денсо, другая характерная изогнутая по сложной кривой форма боковых электродов,, приварены они ближе к краю а не к центру и более выступающий из изолятора центральный электрод, все эти мелочи как раз поддельщщиками не учитываются им главное визуальное сходство

Doctor Lexus Вменяемые цены. Интернет магазин.

Doctor Lexus Вменяемые цены. Интернет магазин.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
11-12-2017 
11-12-2017 
Стал искать, вышел на denso, надпись Denso, на сайте и на свече, которую купил у местного дилера единообразна (фото есть в теме), и получается для данной серии она отличается от других серий нанесением надписи!
На свече с Цс тойота другая(((
Вывод - в России официальный дилер продает свечи особенные не как на сайте или в Европе. Либо это подделка или....
В среду забираю еще 5 свечей у дилера местного, сделаю фото. Кстати, есть представитель данного дилера на сайте? Бизнес кар каширка Doctor Lexus Вменяемые цены. Интернет магазин.
  •  
11-12-2017 
11-12-2017 
end71,Найди densorussia на драйве, пост "как отличить подделку" почитай комменты и поймешь что кривые электроды, кривой и разный (точками и нет) шрифт - это нормально для денсо. Приложи фото своих и попроси оценить.
  •  
11-12-2017 
11-12-2017 
markii писал(а):
Вот это моё фото родной конвейерной свечи первой раз снятой с гибрида гс4.
Все верно! Это свечи Вох-а. Он менял их на 90т.км. Привозил ему новые, тоже я. Брал я их, то же на ЦС. Спросите у него, сколько он на них проехал уже и есть ли проблемы с двигателем.

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа Правила форумов