home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-09-2007 
14-09-2007 
На Аристе 147 стоит доводчик только на водительское окно. Хочу сделать доводчики на все стекла и на люк. А то он зараза на открытие работает, а на закрытие нет. Вот такая беда. И запитать их на сигналку. Чтобы при закрывании машины все закрывалось.
На GS300 I наколько я понял та жа петрушка. Ставил ктонибудь что-то подобное?

А то однажды на старой машине оставил приоткрым люк и ушел гулять с девочнкой. Пошел сильный ливень на 2 часа, когда вернулся машина вся в воде. Сушил 3 дня Very Happy

_________________

Доводчик стекол и люка

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Это нужно ставить отдельный блок что бы запитать все на сигналку, сам не сделаешь и не замарачивай себе голову с электрикой шутки плохи. Доверь работу профи тем кто устанавливает сигналки они тебе и сделают все как нужно.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Это нужно ставить отдельный блок что бы запитать все на сигналку, сам не сделаешь и не замарачивай себе голову с электрикой шутки плохи. Доверь работу профи тем кто устанавливает сигналки они тебе и сделают все как нужно.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Sanek-msk писал(а):
Это нужно ставить отдельный блок что бы запитать все на сигналку, сам не сделаешь и не замарачивай себе голову с электрикой шутки плохи. Доверь работу профи тем кто устанавливает сигналки они тебе и сделают все как нужно.
Согласен все могут сделать за тебя другие. Но зачем тратить деньги если можешь сделать сам? Я сам поставил себе webasto, сам и смогу воткнуть доводчик. Один простой способ знаю. Может еще кто чего подскажет.

_________________

Доводчик стекол и люка

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов