home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-03-2015 
3-03-2015 
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Решил поменять передний бампер, так как еще очень давно было сломано одно боковое ушко и у бампера был некрасивый зазор с одной стороны, за одно вздумал сделать рестайл и столкнулся просто с ужасным дефицитом бамперов на GS III б.у., нерестайл еще можно найти, а рестайл так вообще редкость. Цены дикие!
В общем то нашел конечно пару вариантов, но у этих бамперов такая же болезнь, что и у моей - сломано одно ухо, это боковое крепление к крылу.
Задумался о новом неоригинале...в раздумьях Amd gmm кто-нибудь ставил неоригинальный бампер на GS III? Какой фирмы? Стоит ли брать? кстати стоит существенно дешевле оригинала, в районе 5000 рублей.

Или все таки можно отремонтировать это крепление? Кто-нибудь занимался ремонтом?

Спасибо.
  •  
3-03-2015 
3-03-2015 
Запаяй крепление, делов то, всё ремонтируется.

_________________

GS 300 2006 год.

  •  
  • 0
3-03-2015 
3-03-2015 
На GSII ещё было, от постоянных притирок, наездов на бордюры...кароче постоянно отдирались боковушки...сервисмены намертно прилепили...стоял как с завода, но сказали, что снимать бампер уже не стоит)))
  •  
4-03-2015 
4-03-2015 
TEXHAPb писал(а):
Запаяй крепление, делов то, всё ремонтируется.
Одно дело если крепление просто порвано, другое дело если его вообще нет, оторвался и потерялся. Справшивал во многих сервисах, говорили что запаять будет недолговечно в отношении ушек.

Dimkovski писал(а):
На GSII ещё было, от постоянных притирок, наездов на бордюры...кароче постоянно отдирались боковушки...сервисмены намертно прилепили...стоял как с завода, но сказали, что снимать бампер уже не стоит)))
такое меня не устраивает))
  •  
21-03-2015 
21-03-2015 
тоже искал бампер, в итоге взял новый оригинал за 18600р и не жалею. Дорестайл.

_________________

GS300AWD 2005USA

  •  
15-09-2015 
15-09-2015 
А номера случайно нет неоригинала? Че-то нигде не могу найти Amd Smiling

_________________

GS300 06г.в. Шардоне Жемчуг

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов