home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-02-2015 
25-02-2015 
Доброго времени суток всем лексусоводам! Примите меня в свои ряды и направьте на путь истинный. Суть в чем, сейчас владею Тойотой Харриер 99 года (аналог РХ300). Машина хорошая, но года берут свое и хочу обновить авто и взять его на достаточно долгий срок (лет 7-10). Вот тут и начинаются муки выбора, претендентов рассматриваю 3-х: LX (03-05), GX (03-04), RX 300 R1 (05-09). Проживаю в Якутии, и по специфике работы машина нужна надежная - сел, завел и поехал. В основном город, летом и зимой иногда на шашлыки в разумных перделах. Дороги - относительно ровные, бензин только 92-ой, сервис - плохо, условия эксплуатации - суровые (езжу и в -50 порой). Бюджет - 1,1. Подскажите, что же выбрать? Душа лежит на LX, но как ведет себя гидра в морозы? По городу ездят машины, но порой заезжают в боксы с опушенной задней частью, Сильно нравится GX - но в мой бюджет будет по годам староват, как пневма? Логичней взять RX самого свежего года, но мне кажется уж больно он "женственный" что-ли. Подскажите, пожалуйста, на чем же выбор свой остановить? А то уже весь мозг себе перевернул.

_________________


  •  
25-02-2015 
25-02-2015 
Привет!! Владел и харриером и ретрорхом и RX во втором кузове, но всегда смотрел на GX и LX. Теперь владею GX. Cool Если душа лежит к GX LX то бери их, потому что всё равно на них будешь заглядывать. А по поводу старее или свежей, то это по состоянию надо смотреть. А не по году.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов