home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-04-2006 
20-04-2006 
На мой взгляд в курилке должен быть использован только потоковый вид отображения сообщений потому что:
1. Это достаточно динамичный треп, и как правило в нем нет той инфы которую следует долго хранить.
2. как правило этот треп идет по принципу слово - за - слово и когда кто то видя это в непотоковом виде хочет ответить и жмет просто добавить сообщение от "выходит из темы"
Что думаете?
  •  
20-04-2006 
20-04-2006 
Абсолютно согласен, разбиение на темы -неудобно

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
20-04-2006 
20-04-2006 
Поддерживаю. Это удобно. Но такие темы как путешествия или спорт тоже надо как то сохранить.

_________________

С уважением.
Константин

  •  
20-04-2006 
20-04-2006 
Я канешна не знаю, что такое потоковый, но я тебе доверяю Брат!!!
Если ты считаешь, что так надо, значит так надо!
Поддерживаю!
  •  
20-04-2006 
20-04-2006 
и убрать их из трепа ибо там есть инфа полезная на долгое время
  •  
20-04-2006 
20-04-2006 
а может в курилке все же влепить дополнительно что то типо чата или гостевухе где все идет потоком.

плюс пусть себе дополнительно темы живут типо анекдоты, картинки и т.д.....

что скажите?
  •  
20-04-2006 
20-04-2006 
(Чеша репу)
Чат ... он слишком потоковый, чтоб занятые люди могли быть в теме, анекдот хорош - раз рассказанный, хотя в принципе криминала нет, вполне можно и оставить пару тем ....
Я просто к тому, что какой смысл придумывать то, что уже придумали за нас Smile
  •  
20-04-2006 
20-04-2006 
(размахивая флагами и транспарантами) Политику модераторов одобряяяяяееем!


Оставить "Путешествия", "Спорт", "Веселые картинки" (шоб долго не искать), а остальное сделать потоком.


И трепать языком, сплевывая семечки Laughing
  •  
20-04-2006 
20-04-2006 
RedNeck® писал(а):
(Чеша репу)
А мне кажется, что потока требует одна-две темы(типа"Ежедневная болтовня"). Остальные развиваются в спокойном темпе.
А далее ещё чаще будут возникать серьезные темы, где народ будет делиться опытом, проблемами, спрашиваь совета. Их вообще тереть не желательно.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
20-04-2006 
20-04-2006 
Rolling Eyes согласен с Даничем...может пока оставить курилку как есть..
и паралельно включить 2-3 потока..
потом посмотреть, что убрать, а что оставить..
я думаю участники сами проголосуют посещаемостью и активностью на то что должно жить - а что можно и в архив Smile)
  •  
20-04-2006 
20-04-2006 
Я в потоке писать отказываюсь... Грю сразу - флудить тады буду в других ветках : )) Или сделайте чат чтобы можно было "трепаться"... Есть же кнопка "поток"... Пускай те кому это надо выбирают... А для всех сразу включать - не надо...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
20-04-2006 
20-04-2006 
цыцырую себя любимого:
Теперь возможно установить в профиле "Вид форумов" - "Потоком".
В этом виде сообщения выводятся в виде, похожим на авто.ру, но значительно усовершенствованным. аватары подгружаются динамически, при наведении на ник.
Также удаляются многочисленные "квоты" (повторения реплик), а ответы подшиваются под сообщения.
Все сообщения выводятся на одной странице, что также облегчает просмотр.

чем вам он не нравится? скажите!
а вот насчет чата... совсем не уверен, что он нужен.
а насчет флуда... думаю, что на то он и клуб, чтобы общаться (читай - флудить). а уж модерам надо чистить старые темы. он это уже позже, когда народу будет поболе.
ИМХО

_________________

hybrid power

  •  
20-04-2006 
20-04-2006 
Вот вот... Кому надо поток - дуйте в профиль... : ))

По чату... Он нужен чтобы не было левых постов... Можно ведь просто поставить и посмотреть- пойдет или нет...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов