home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-02-2015 
avatar
Dry Dry
19-02-2015 
Добрый день.
Кто поможет, нахожусь в Хабаровске.
Тут нет сервиса Мирком.
В машине у меня стоит система Мирком 200. Машину купил в Москве, Лэнд Крузер 200. Систему не знаю как включить.
В бардачке, в USB провод (видно на фото), есть ТВ тюнер, который работает при двойном нажатии левой красной кнопки под рулём (видно на фото).
При одиночном нажатии левой кнопки выключается дисплей, но работает звук радио или диска, при двойном включается ТВ тюнер.
Правая кнопка отключает звук.
Прошу помочь разобраться. т.к. местные сервисы мне в этом не помогли.

Буду благоарен за ответ!
Установлена Мирком 200, не могу разобраться как работает!
Установлена Мирком 200, не могу разобраться как работает!
Установлена Мирком 200, не могу разобраться как работает!
Установлена Мирком 200, не могу разобраться как работает!
  •  
19-02-2015 
19-02-2015 
Выкиньте это доисторическое глючное Г.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +3
20-05-2016 
20-05-2016 
M@ks писал(а):
Выкиньте это доисторическое глючное Г.
А что можно поставить взамен? Посоветуйте пожалуйста.

_________________


  •  
20-05-2016 
20-05-2016 
Навигация, камера заднего хода, МП3. Автомобиль Lexus GS450H, 2007, установлен МИРКОМ200.

Признаться не имею представления о бюджете, сколько это все стоит, машину покупал 9 лет назад...

Спасибо.

_________________


  •  
20-05-2016 
20-05-2016 
Vitanik писал(а):
МР3 - адаптер "Grom USB-3"
Камера ЗХ - лучше сделать (это конечно если нет штатной камеры) через Abigs-4, а к видеовходу прицепить Миррорлинк от телефона или планшета где и будет навигация для поездок на дальние расстояния или в незнакомом городе по пробкам, а так же фильмы и прочий мультимедиаконтент. Для повседневной нави - использовать штатную.
Все вышеперечисленное - сугубо индивидуально, я перепробовал кучу всего, но такой комплект на мой взгляд самый гибкий и оптимальный. По цене - в 50-60 можно уложится...
Спасибо. Проблема в том, что не было штатных нави и камеры, музыка - только СD или МП3, записанные только на CD, причем только на одноразовые диски.

Правильно я понимаю, концептуально, что вместо МИРКОМ200, можно к видеовходу присоединить некий адаптер (МИРОРЛИНК) и к нему подключить любой андроид планшет со всем его функционалом, при этом все штатная система будет работать (климат, радио и пр.)?

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов