home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-02-2015 
18-02-2015 
Вечер добрый.
Подскажите, с чем связана проблема:
Lexus RX330, 2004 год, Америкос
Убрал пол года назад катализатор, только сейчас решил погасить Чек, с помощью металлической проставки под лямбду.
Установил её, также поменял радиатор печки, антифриз, после всех процедур этих решил завезти погазовать, при резком нажатии педали газа в пол - провал... проблема в том, что до всех этих процедур я не знаю, была ли подобная проблема...

Как вы думаете, связана ли это с проставкой под лямбду? (точил по чертежам форума)

И в догонку еще вопрос, снял крышку пластиковую с движка, слышно как стрекочут форсунки, на паджерике подобным звуком были гидрокомпенасаторы, трогаю форсунки руками - вибрация совпадает со стуком, и вибрация на всех форсунках разная.

Это стрекотание - нормально? может быть связано с провалом? разная вибрация форсунок - нормально?

Я конечно на днях съезжу и сниму эту проставку и отпишусь о результатах, но может у кого какие мысли наперёд появятся.

И кстати после проставки на лямбду, я обнулил чек, но после того как погазовал, снова Чек загорелся...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов