home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-02-2015 
18-02-2015 
Всем доброго дня! Есть вариант взять is250 американца. 2008г. Привод задний. Классика еп! Смущает что в американской версии нет памяти сидений, шторки, омывателей и парктроников. Зато есть люк и мультимедия с монитором. Подскажите, кто знает чем ещё отличаются америка и европа? Позже могу скинуть VIN, может кто расшифрует? Спасибо! [/b]
  •  
18-02-2015 
18-02-2015 
Привет. У меня американец. И тоже 08 года. Брал из за люка.
Все так как ты написал, не забудь еще что вся метрика будет в фаренгейтах и галлонах (но это лечится на месте), навигацию тоже придется оживлять (у тебя будет Gen.5 на форуме можно найти ссылки на диски с картой России). Кстати, даже если комплектация будет с монитором, аудио Mark Levinson не будет. VIN тут же на форуме могут пробить.

Из какой части США авто?
  •  
18-02-2015 
18-02-2015 
Funny писал(а):
Привет. У меня американец. И тоже 08 года. Брал из за люка.
Все так как ты написал, не забудь еще что вся метрика будет в фаренгейтах и галлонах (но это лечится на месте), навигацию тоже придется оживлять (у тебя будет Gen.5 на форуме можно найти ссылки на диски с картой России). Кстати, даже если комплектация будет с монитором, аудио Mark Levinson не будет. VIN тут же на форуме могут пробить.

Из какой части США авто?
Я думаю там уже всё "по-нашему". Авто приехало в 2013г. Комплектуха с монитором. Насчет левинсона не парюсь. Главное двд в движении и камера з.вида. Сегодня вечером поеду смотреть. Вин завтра попробую скинуть. Спасибо. Кстати у тебя афс и система курс.устойч. есть?
  •  
18-02-2015 
18-02-2015 
Если левинсона нет то и двд не будет. Если это 08 год, то это, как правило дорестайл. а значит афс не будет.
Под курсовой устойчивостью что понимается? Круиз контроль? Так он у всех.
  •  
18-02-2015 
18-02-2015 
А зачем тогда вообще монитор? Под пиндосовскую навигацию? Я имел ввиду, что на амерах вроде нет системы стабилизации или что-то вроде этого. Или это не так? До этого был ис с afs, - особых плюсов в нём не увидел. Amd senile
  •  
19-02-2015 
19-02-2015 
Именно так. Под навигацию.+ камера заднего вида.
Электронные ошейники одинаковы у всех, насколько я знаю.

Шторка, память сидений, омыватели фар, парктроник, еще подогрев зоны щеток. Вот этого нет. За то есть люк. В моем случае это перевесило, что бы заказать авто оттуда.
  •  
19-12-2015 
19-12-2015 
Разбил правую фару на is 250 американец 6 ого года. Подойдет ли фара с японца или будут какие то нюансы никто не в курсе?

_________________


  •  
19-12-2015 
19-12-2015 
kosmonaft13 писал(а):
Разбил правую фару на is 250 американец 6 ого года. Подойдет ли фара с японца или будут какие то нюансы никто не в курсе?
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=73940
А вообще пользуйтесь поиском и размещайте вопросы в существующих темах:
club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=284
  •  
19-12-2015 
19-12-2015 
ROMAN48 писал(а):
Всем доброго дня! Есть вариант взять is250 американца. 2008г. Привод задний. Классика еп! Смущает что в американской версии нет памяти сидений, шторки, омывателей и парктроников. Зато есть люк и мультимедия с монитором. Подскажите, кто знает чем ещё отличаются америка и европа? Позже могу скинуть VIN, может кто расшифрует? Спасибо! [/b]
Существующая тема по поиску авто. Профильная тема:
club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=284
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов