home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-02-2015 
avatar
VSV VSV
6-02-2015 
Заканчивается моя стройка и пора думать о ремонте, нужен совет- как вам проект ванной? Всем спасибо за ответы Smile
Друзья, необходимо ваше мнение
Друзья, необходимо ваше мнение

Санузел
Друзья, необходимо ваше мнение
  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
Варкулевич писал(а):
как вам проект ванной?
Shocked
На вкус и цвет......
Мне не нравицца........мне нравицца санузел на Комаровке)))) Amd Green
  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
Давай дизайны всех комнат. Smile)

А чего за потолок такой в зеленной ванне?

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
kolbert писал(а):
А чего за потолок такой в зеленной ванне?
Последний этаж)))).......день))
  •  
  • +1
6-02-2015 
6-02-2015 
Зелененький свежо. И дверь стеклянную поставить. Amd Thumbs up
  •  
  • +2
6-02-2015 
Бодренько!))) С утра сразу проснешься, как зайдешь. Не уверена, но такой сочный цвет плитки может придавать зеленоватый оттенок твоему отражению в зеркале, что в варианте зеленого не есть хорошо Mr. Green. Потому что света, направленного ОТ зеркала в лицо нет, только верхний. И его СЛИШКОМ много, мне кажется Rolling Eyes

Тубзик совмещенный? Судя по цветы плитки - нет, по полотенцу - да). Может, другой плиткой сделали, чтобы визуально разделить зоны? Мне больше нравится санузел... в нем как-то спокойнее))).


ПС: шторка вапще не в тему

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
  • +1
6-02-2015 
6-02-2015 
Думаю для варкулевича идеальные варианты. Confused
  •  
  • -1
6-02-2015 
6-02-2015 
Хорошее настроение писал(а):
твоему отражению в зеркале
Он вампир. Его нет в зеркале Shocked

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
6-02-2015 
6-02-2015 
Vicvic470 писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
твоему отражению в зеркале
Он вампир. Его нет в зеркале Shocked
Amd Hey! Это "проект", а в нём варкулевич не предусмотрен!
  •  
  • +1
6-02-2015 
6-02-2015 
А мне нравицца. Света достаточно много! Санузел тоже....цвета нейтральные.... как и положено. А сочная зелень.... что плохого? В ванне полежать....спокойненько. Мне нравится больше цвет "мята" или "фисташка"...Очень хорошая раковина, большая.... Мне нравится!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +2
6-02-2015 
6-02-2015 
Малёна писал(а):
Очень хорошая раковина, большая....!
По-моему наоборот, маленькая...


Сейчас есть интересные варианты с панно!
  •  
  • +1
6-02-2015 
6-02-2015 
Малёна писал(а):
А мне нравицца. Света достаточно много! Санузел тоже....цвета нейтральные.... как и положено. А сочная зелень.... что плохого? В ванне полежать....спокойненько. Мне нравится больше цвет "мята" или "фисташка"...Очень хорошая раковина, большая.... Мне нравится!
Мне кажется, приходишь ты с утра в ванную, а из-за зеленого цвета у тебя лицо будет зеленое Smile) И придется ходить в туалет смотреть, точно оно зеленое или все же нет. Smile))

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • 0
6-02-2015 
6-02-2015 
Amd rofl

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
6-02-2015 
avatar
VSV VSV
6-02-2015 
Хорошее настроение писал(а):
Бодренько!))) С утра сразу проснешься, как зайдешь. Не уверена, но такой сочный цвет плитки может придавать зеленоватый оттенок твоему отражению в зеркале, что в варианте зеленого не есть хорошо Mr. Green. Потому что света, направленного ОТ зеркала в лицо нет, только верхний. И его СЛИШКОМ много, мне кажется Rolling Eyes

Тубзик совмещенный? Судя по цветы плитки - нет, по полотенцу - да). Может, другой плиткой сделали, чтобы визуально разделить зоны? Мне больше нравится санузел... в нем как-то спокойнее))).


ПС: шторка вапще не в тему
нет, сан узел разделен
  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
kolbert писал(а):
Малёна писал(а):
А мне нравицца. Света достаточно много! Санузел тоже....цвета нейтральные.... как и положено. А сочная зелень.... что плохого? В ванне полежать....спокойненько. Мне нравится больше цвет "мята" или "фисташка"...Очень хорошая раковина, большая.... Мне нравится!
Мне кажется, приходишь ты с утра в ванную, а из-за зеленого цвета у тебя лицо будет зеленое Smile) И придется ходить в туалет смотреть, точно оно зеленое или все же нет. Smile))
А я так не думаю.... Свет рассеянный и наличие разных световых гамм будет нейтрализовать.... Штора + полотенца+ коврик+ мыло+..... разные пузырьки, зубные щетки.... Все должно быть акцентом и не в цвет зеленой плитки....Красивая, яркая ванная!!!!!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов