home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-02-2015 
2-02-2015 
Цена 4 500 т.р
Самая полная комплектация
Новый в салоне , предзаказ переоформим на вас

Вообщем ситуация стандартная думаю на сегодняшний день, заказывали машину за 3500 а когда машина пришла дилер просит уже 4400 и на 200т допов (( а это уже 4600...ну общими усилиями 100т скинули якобы за 14 год и на том спасибо...за отказ соответственно штраф 10% от предоплаты ,терять тоже не особо хотеться...вообщем машина стоит ждет, приезжайте забирайте)

2014 Lexus GX Premium S72014 Lexus GX Premium S72014 Lexus GX Premium S72014 Lexus GX Premium S72014 Lexus GX Premium S72014 Lexus GX Premium S72014 Lexus GX Premium S72014 Lexus GX Premium S7
  •  
  • +6
2-02-2015 
avatar
VSV VSV
2-02-2015 
Мда....
  •  
  • +2
2-02-2015 
2-02-2015 
плюс лям не мало конечно... но будет ещё дороже

_________________

к.м.н., кардио

  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
Красивый жикс конечно
Цены только теперь Amd Sad

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
  • +4
2-02-2015 
2-02-2015 
Т.е. дилер легко поднимает на лям, и просит ещё за отказ штраф 10%??? Amd crazy
  •  
2-02-2015 
avatar
VSV VSV
2-02-2015 
А в договоре прописаны данные условия?
  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
У нас договое цена есть но она не фиксируемая, а фиксируется на момент выдачи авто...
Щас даже у офов все везде написано что не подкопаешься, думаю юристы у них хорошие всетаки сидят)
  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
Выложите скан договора.
У меня очень большое подозрение, что ценник там может менятся при определенных условиях.
А машины 2014г.в. (ноябрь-декабрь) дилер получал еще по старой цене.
www.lexus.ru/ca...mex#/PricesAndSpecifications
смотрите ссылку выше.
В прайсе написано: Цены действительны на автомобили 2015 года выпуска.
т.е. цены на авто 2014г.в. были старые.
Напишите письмо в ТМР. Если нужно дам ссылку на текст письма. На сайте Хайлендер клуба люди писали письма в ТМР и дилеру и..... им отдали Хай по старой цене. Буквально неделю назад.

_________________


  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
chackDm писал(а):
Выложите скан договора.
У меня очень большое подозрение, что ценник там может менятся при определенных условиях.
А машины 2014г.в. (ноябрь-декабрь) дилер получал еще по старой цене.
www.lexus.ru/ca...mex#/PricesAndSpecifications
смотрите ссылку выше.
В прайсе написано: Цены действительны на автомобили 2015 года выпуска.
т.е. цены на авто 2014г.в. были старые.
Напишите письмо в ТМР. Если нужно дам ссылку на текст письма. На сайте Хайлендер клуба люди писали письма в ТМР и дилеру и..... им отдали Хай по старой цене. Буквально неделю назад.
Че-то я как то не уверен что дилер мне отдаст на лям дешевле)

---
По опыту скажу – что практически у всех продавцов есть одна и та же «рыба» договора, в ней прописано – что дилер работает с заводом, и если завод в период поставки автомобиля повышает цену, то и цена у дилера вырастает, это нормально.
---
  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
M@ksim777 писал(а):


Че-то я как то не уверен что дилер мне отдаст на лям дешевле)

---
По опыту скажу – что практически у всех продавцов есть одна и та же «рыба» договора, в ней прописано – что дилер работает с заводом, и если завод в период поставки автомобиля повышает цену, то и цена у дилера вырастает, это нормально.
---
Ну, Вам, я так понял, главно деньги свои вернуть.
Хотя... за машину тоже можно побороться.
"дилер работает с заводом, и если завод в период поставки автомобиля повышает цену" - давайте отталкиваться от этой формулировки. Напишите письмо в ТМР и дилеру и задайте вопрос, были ли повышены цены ТМР, при поставке данного, именного Вашего автомобиля, вашему дилеру. Если да, то на сколько.

ТМР поставляло авто 2014г.в. дилерам по старым ценам. Пусть дилер ДОКАЖЕТ, что авто к нему пришел по новой цене.
Я считаю, что дилер просто предложит Вам вернуть деньги)))) Если это Ваша цель, то забирайте.

_________________


  •  
2-02-2015 
avatar
VSV VSV
2-02-2015 
Думаю тс не хочет уже это авто
  •  
3-02-2015 
3-02-2015 
Я бы поборолся. Не то, что лям, да 10% за что.
Разводят покупателей.

А почему кстати на фото выставочный образец? Они предоплаченную Вами машину поставили в зал?

_________________

к.м.н., кардио

  •  
3-02-2015 
3-02-2015 
Не знаю как Лексус, а некоторые ОД Тойоты просят клиентов чтобы машина пару дней постояла в салоне)))

_________________


  •  
3-02-2015 
3-02-2015 
Забирали так же Камри новую. Заказали до НГ - пришла по новой цене. В договоре четко прописано, что цена может подняться, если там Тойота мотор поднимет отпускные цены либо пошлины вырастут. но в договоре есть отдельный пункт про отказ от машины. Если покупатель просто не хочет забирать - 10% штраф. А если не хочет забирать из-за изменения цены - то просто возврат задатка.
Так что внимательно читайте договора перед подписанием...
Выкладывайте скан договора, посмотрим, может там тоже такой пункт есть...

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
6-02-2015 
avatar
VSV VSV
6-02-2015 
Как успехи?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов