home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-01-2015 
Доброго времени суток всем участникам форума! У меня GS 450h 2009 года выпуска,Стоит диск ,боюсь соврать, Е18 ,может быть Е19 ,все работает (русское голосовое сопровождение ,улицы на русском,масштаб) ,но каждый раз при скидывании клеммы с АКБ ,все перестает работать и надо опять ехать в фирму ,где мне все русифицировали... скоро буду менять музыку в машине ,сам АКБ... устал ездить к ним по пробкам через всю Москву...где взять диск ,который засовывают первым ,я имею ввиду диск ,который все русифицирует,а потом уже вставляют сам диск с картами?!
  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
Жириновский писал(а):
Доброго времени суток всем участникам форума! У меня GS 450h 2009 года выпуска,Стоит диск ,боюсь соврать, Е18 ,может быть Е19 ,все работает (русское голосовое сопровождение ,улицы на русском,масштаб) ,но каждый раз при скидывании клеммы с АКБ ,все перестает работать и надо опять ехать в фирму ,где мне все русифицировали... скоро буду менять музыку в машине ,сам АКБ... устал ездить к ним по пробкам через всю Москву...где взять диск ,который засовывают первым ,я имею ввиду диск ,который все русифицирует,а потом уже вставляют сам диск с картами?!
Так делов то,всего одна депутатская зарплата и диск ваш Владимир Вольфович! Amd Green
  •  
  • +12
30-01-2015 
а сколько стоит диск ,который первым засовывают?
  •  
  • 0
30-01-2015 
30-01-2015 
Жириновский писал(а):
а сколько стоит диск ,который первым засовывают?
а родного диска у тебя нет?
можешь сам сделать такой диск, записать
на файлообменнике раньше видел образ загрузочного диска, он тебе и нужен

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
30-01-2015 
Может скинемся и купим мне диск навигации?
  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
Жириновский писал(а):
Может скинемся и купим мне диск навигации?
Готов))
Для начала у Дениса Фокса прайс узнай)
  •  
  • -1
3-09-2015 
3-09-2015 
может кто знает как русифицировать ген5 B9010 Tns700,русификатор с диска е16 их не берет
может на него как то по особому надо диск делать--хотя карта работает и голос русский есть, и вообще меню такое-же как у лексуса, но походу нужен другой загрузчик, если кто может помочь готов приобрести за разумную цену...
вот фото апарата
  •  
  • -3
4-12-2015 
4-12-2015 
Vitanik писал(а):
Жириновский писал(а):
..... но каждый раз при скидывании клеммы с АКБ ,все перестает работать и надо опять ехать в фирму ,где мне все русифицировали...
Поставь дополнительный АКБ на нави и забудь об этой проблеме НАСОВСЕМ!
Диск русифицирующий навигацию
Диск русифицирующий навигацию
Диск русифицирующий навигацию
А какой именно АКБ подойдет? Сколько вольт? А обычный батарейка -аккумулятор АА ?

_________________

Всё что не делается - Всё к лучшему!

  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
gari-56 писал(а):
А какой именно АКБ подойдет? Сколько вольт? А обычный батарейка -аккумулятор АА ?
Обычная АА не подойдёт, слишком маленькая ёмкость, нужен любой 12 Вольт, обычно используют 1,2 Ампера, и размер небольшой, и 100% спокойно можно АКБ под капотом поменять, хотя Витале сказал что с таким акомой Нави месяц будет держать, в чём я если честно сомневаюсь. Amd no
Купить можно в любой конторе по ОПС (Охранно-пожарная сигнализация), там его используют в блоках питания, стоит 300-500 руб.
Диск русифицирующий навигацию

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
5-12-2015 
5-12-2015 
Спасибо за инфу! А есть какие то варианты что бы без доп.аккума? Очень интересует.

_________________

Всё что не делается - Всё к лучшему!

  •  
  • +1
5-12-2015 
5-12-2015 
gari-56 писал(а):
Спасибо за инфу! А есть какие то варианты что бы без доп.аккума? Очень интересует.
есть...держать загрузчик на диске с картами -как на дисках от sanya72
  •  
  • -2
6-12-2015 
6-12-2015 
То есть,если я правильно понял на одном диске и загрузчик(русификатор) и карты.Так

_________________

Всё что не делается - Всё к лучшему!

  •  
6-12-2015 
6-12-2015 
Vitanik писал(а):
барс027 писал(а):
Нави месяц будет держать, в чём я если честно сомневаюсь.
Проверено, уезжал на вахту (1,5 месяца) приехал - нави работает.
У Вас что,аккум был отсоединен? У меня почти такая же проблема..живу на Севере,а машина на материке
в Белгороде...приезжаю через год,в отпуск,по этому прошу зятя что бы он хотя бы раз в два месяца заводил
мащину на пол часа...что бы зарядился аккум.Но это ведь не выход.Осенью аккум "сдох"...хорошо во время
зять заметил.Стоит Е19,с русским меню,с русским вводом,карта на кирилице...Mr FOX ставил,с доп.акуммом
естественно.Так Вы говорите у SANYA72 есть такой диск? Е1В? т.е. если я куплю у него такой диск у которого
и загрузчик и карты в одном диске и все на кирилице(или нет?),то мне не нужно будет доп.аккум?

_________________

Всё что не делается - Всё к лучшему!

  •  
  • -1
6-12-2015 
6-12-2015 
Нет...меня интересует русифицированная нави...в том числе и ввод на кирилице.
Спасибо.У меня сейчас стоит имено такая е19.Смысл мне менять на Е1В у которой ввод на латинице.

_________________

Всё что не делается - Всё к лучшему!

  •  
  • -2
31-08-2016 
31-08-2016 
С дополнительным аккумулятором тоже не панацея .У фокса все это сделал через два года аккум дополнительный сдох , а потом на сервисе отключили аккум машины и привет пока нету навигации диск одноразовый , Денис Фокс тоже в тину ушел тел выключен и в личке не отвечает

_________________

Лучше лексуса только НОВЫЙ лексус

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов