home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-09-2007 
10-09-2007 
Nokian Hakkapeliitta RSi

245/45R17-2шт

225/45R17- 1шт

Почти новые,проездил одну зиму(5000 км)

Хочу перейти на шипы!
Пишите-malar@list.ru
  •  
10-09-2007 
10-09-2007 
Почему продаешь? Не понравилась?

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
11-09-2007 
11-09-2007 
Если есть возможность - попробуй на шипах проехаться, а лучше покататься. Я убежден, что ты откажешься от замены. ИСка не для шипов. А чем RSI не понравилась?

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
Odessa писал(а):
Если есть возможность - попробуй на шипах проехаться, а лучше покататься. Я убежден, что ты откажешься от замены. ИСка не для шипов. А чем RSI не понравилась?
Не пугайте меня. Я только что купил резину 17RSI Nokian неужели все так плохо? Я не ездил на ИС зимой и вообще не ездил зимой на заднем приводе. Исходя из предыдущей переписке об эксплуатации зимой вообще не понял - можно на ней ездит зимой или нет и тем более на не шипованной зимней резине? Будьте любезны еще раз...
  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
Геша писал(а):
Odessa писал(а):
Если есть возможность - попробуй на шипах проехаться, а лучше покататься. Я убежден, что ты откажешься от замены. ИСка не для шипов. А чем RSI не понравилась?
Не пугайте меня. Я только что купил резину 17RSI Nokian неужели все так плохо? Я не ездил на ИС зимой и вообще не ездил зимой на заднем приводе. Исходя из предыдущей переписке об эксплуатации зимой вообще не понял - можно на ней ездит зимой или нет и тем более на не шипованной зимней резине? Будьте любезны еще раз...
В нашей ветке есть тема про зимнюю резину - рубились ого-го как. К единому знаменателю не пришли, но вроде сошлись во мнении, что для Москвы на Иске лучше ставить нешипованную резину. Я езжу на RSI. И у меня действительно не было проблем, хотя некоторые соклубники не очень в это верят. Very Happy Rolling Eyes

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Шины и диски Правила форумов