home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-01-2015 
23-01-2015 
flashLAV писал(а):
Отключение зимой кнопки AUTO - первобытная дикость
В принципе понятно, человек из другой страны - Москва. Amd no
Посмотрел бы я на тебя когда всю зиму под минус 20-30 с твоим "авто", улыбнуло искренне. Amd Jokingly
Вобще никогда не пользуюсь этой кнопкой на климе, ни зимой ни летом.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
23-01-2015 
23-01-2015 
барс027 писал(а):
Вобще никогда не пользуюсь этой кнопкой на климе, ни зимой ни летом
Честно сказать, сам никогда не пользовался этой кнопкой. Но вчера почитав здесь, сегодня пытался часа 3 себя заставить кататься с вкл. этой кнопкой))))......не выдержал......включил обдув лобового и обороты вентелятора на минимум- опять получил сухихие, чистые, не запотевшие стёкла.
А то жена даже завозмущалась, почему мы едем как в танке с запотевшими стёклами, как на жигулях Laughing и почему так дует, что аж глаза слезятся)))))
  •  
24-01-2015 
24-01-2015 
барс027 писал(а):
В принципе понятно, человек из другой страны - Москва. Amd no
Посмотрел бы я на тебя когда всю зиму под минус 20-30 с твоим "авто", улыбнуло искренне. Amd Jokingly
Вобще никогда не пользуюсь этой кнопкой на климе, ни зимой ни летом.
Если будут заинтересованные - я бы продолжил эту тему: мне нравится получать новые знания и я не всезнайка.
Собственно, вопрос: почем нельзя пользоваться режимом AUTO не в Москве?

22-24 градуса мороза было в прошлых годах, не долго, пару-тройку дней, ездил в режиме AUTO.
Окна изнутри начинают потеют (не в зависимости от температуры), если включаешь рециркуляцию воздуха и забываешь ее отключить; если ботинки не отряхиваешь от снега и он тает и испаряется; если вчера был на дне рождения Smile
Но это временное явление, пока влажность в салоне не уменьшится до нормальной, несколько раз нужно включить обдув лобового и дальше снова в AUTO еду.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
24-01-2015 
24-01-2015 
flashLAV писал(а):
несколько раз нужно включить обдув лобового и дальше снова в AUTO еду.
А вот так не пробовал. Нужно попробовать.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов