home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-01-2015 
14-01-2015 
Всем доброго времени, и с новым годом!
Вопрос к тем кто проводил диагностику самостоятельно, ну или видел и понимал что и как. Машина у меня ТЛК105, салон не спешно поставил от лх470, с ним поставил и второй бодик, авто дворники, авто свет, память сидений, руль с приводами, подушки. Найти инфу как должна работать память сидений, второй бодик, не смог, все на догадках. Сейчас памяти нет, и вежливая подсветка ручек и ног водителя и пассажира не работают.
Купил себе mini vci, цепляюсь через америку, машину выбираю лх470, год ставил 2003, 2004, 2005, 2006 часть блоков видит, часть нет, думал с проводкой что не так, проверял дважды. Видит основной бодик, иммо, блок сигнализации, блок подушек, другие не видит. По схемам блоки работают по MPX, сложного вроде бы ничего. В общем вопрос, к блокам при диагностике цепляется вообще сканер, или я бьюсь за зря?

P.S. Есть предположение что к блокам не цепляется из за родного блока бодика, в мыслях поменять его от лх470, хочется завершенного результата проделанной работы, а оно как то на половину...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов