home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-09-2007 
8-09-2007 
Вопщем сбылась мечта недалекого детства и под окном вместо синей Карины Е,стоит серебристый красавец GS300 99 года.Комплектация максимальная.Уже машина 3 дня,а улыбка и хорошее настроение не покидает меня.Интересно надолго ли..)))
Так вот,если не трудно уважаемые форумчане помогите немного разобраться,а вот именно в чем(щас начнется бойан,читай предыдущие разделы,но всё же))):

Когда на тач-скрин-майфуне включаешь радио,оно играет секунд 10 и начинает включаться поиск станций,не знаю как её отключит,наверху экрана показавет TF AF,явно все дело в этом.Как починить?))

Как настроить запоминание регулировки сидения и руля?

Какую 17 размерность резины взять на зиму,чтоб повыше была и ничего не задевала

Как в том самом майфуне заменить саб с усилителем,есть ли там линейные выхода или выход на саб(хотя вряд ли саб же отдельно не регулируется)?

Как снимается монитор,чтобы протянуть провода,чтобы не поломать и не покарябать ни его ни панель?

Всё, пока вроде всё,надо лететь на работу,заранее спасибоSmile
  •  
8-09-2007 
8-09-2007 
GanjoBoy писал(а):
Как настроить запоминание регулировки сидения и руля?

Какую 17 размерность резины взять на зиму,чтоб повыше была и ничего не задевала
Поздравляю.
1- Настраиваешь все под себя ( для города) и удерживая нижнюю и 3х кнопок на панели двери жмешь на верхнюю с N1, настраиваешь под себя ( для трассы ) или второго водителя и так же удерживая нижнюю жмешь на кнопку N2, выбор - просто нажатием 1 или 2. При установке, зажигание - включено, педаль тормоза не нажата.
2- 225/50/17
по остальному - сорри, у меня без навигашки.
Удачи на дорогах.
  •  
8-09-2007 
GanjoBoy писал(а):
Когда на тач-скрин-майфуне включаешь радио,оно играет секунд 10 и начинает включаться поиск станций,не знаю как её отключит,наверху экрана показавет TF AF,явно все дело в этом.Как починить?))
Поздравляю!!!!
Что бы отключить поиск станций, попробуй отключить режим
AF должно все нормализоваться, по поводу саба не могу подсказать, т.к. сам езжу со штатным)))

GanjoBoy писал(а):
Уже машина 3 дня,а улыбка и хорошее настроение не покидает меня.Интересно надолго ли..)))
Не поверишь, езжу с мая, прехал уже около 20000 км, а улыбка не проходит!!!! Smile Smile Smile

_________________

Вся жизнь в движении))))))))))))

  •  
8-09-2007 
8-09-2007 
Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!
сам нахожусь в постоянно радостном настроении , катаюсь всего неделю )))
ответов пока нет , у самого пока только вопросы )))

Фото в студию ! Wink
  •  
9-09-2007 
9-09-2007 
СПАСИБО)

Фото в студию ! Wink[/quote]

Вот собственно и он,эта объява осталась от предыдущего хозяина,а то щас подумаете,барыга на форуме,не успел купить,а уже продаёт и обвариться как свинья хочет))

Увидел объяву,созвонились,сторговались и сразу за ним в Красноярск поехал с другом на Ниссане-плюпредСильфе 600 км от Томска,вопще жесть на таком авто на такие расстояния ездить,благо полная машина певаса была,всю дорогу пил и предвкушал,как я да на таком авто...)))
  •  
9-09-2007 
9-09-2007 
Поздравляю!!!!
Что бы отключить поиск станций, попробуй отключить режим
AF должно все нормализоваться, по поводу саба не могу подсказать, т.к. сам езжу со штатным)))


В том то и дело,что я не знаю,как отключить эту гребаную AF!!!
А саба штатного не хватает,еще вчера пытался найти усилитель,не нашел,под бардачком,только блок управления стоит и ничего больше
ГДЕ УСИЛИТЕЛЬ!!??
  •  
9-09-2007 
9-09-2007 
На какой передаче автомата надо ездить по городу,если средняя скорость 70-100 в час?
Я на 4-ке езжу,а по трассе на D,правильно?
  •  
9-09-2007 
9-09-2007 
GanjoBoy писал(а):
Вот собственно и он
ГДЕ?! Sad

_________________

Lexus GS300 '2000

  •  
9-09-2007 
9-09-2007 
  •  
9-09-2007 
9-09-2007 
GanjoBoy писал(а):
Я на 4-ке езжу,а по трассе на D,правильно?
Езди на D и не парься. Автомат сам знает, где и как ему переключаться. Понижающие нужны в основном для торможения двигателем. Ну еще для движения в гору...

_________________

Lexus GS300 '2000

  •  
9-09-2007 
9-09-2007 
GanjoBoy писал(а):
ГДЕ УСИЛИТЕЛЬ!!??
Под сидением пассажира глянь. На Кресте там стоял...

_________________

Lexus GS300 '2000

  •  
9-09-2007 
9-09-2007 
Седня весь день ипался искать этот усилитель и сидения задние снимал и тач-скрин-майфун выдергивал и бардачок откручивал,там херь какая-то с миллионом проводов,походу блок управления.Ладно пойду прямо сейчас под сидением позырю,может ты и прав.)
  •  
10-09-2007 
10-09-2007 
4-Я передача понижающая и ездить на ней нет смысла(вы же прицеп не таскаете).В режиме Д надо ездить.Поздравляю с покупкой Very Happy Laughing
  •  
10-09-2007 
10-09-2007 
Точно на D надо ездит??!!
Я почему-то на 4-ой езжу всегда
Вроде как D просто добавляет 5-ую передачу,я почему-то думал,что на D нужно ездить только по трассе,типо своего рода овердрайв...
  •  
10-09-2007 
10-09-2007 
GanjoBoy писал(а):
Я почему-то на 4-ой езжу всегда
А почему? Surprised
Ставь на Д и не мучай машину! Very Happy
ТОлько если на Кузнечный взвоз поедешь с прицепом, или по Комсомольскому вверх будешь бедолагу какого-нибудь буксировать, то тогда переключайся вручную. Машинка сама хорошо знает какую передачу пользовать.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004) Правила форумов